Кр
Кришон

Вот я вас всех слушал долга терпелива и унимательна и наканец понЯл, ну и дураки же вы все… Возьмём к примеру мине! Пить курить говорить я начАл одновременно …(?)

Ответы
Светлана Закадычная

Ну ты это.. прям виндоус - я научу тебя курить и пить,а лучше пить,курить и зависать в самый нужный момент))

Кр
Кришон

🤔

Ка
Кайфуцин

...- тока одновременно всё сразу не бросай... дружбан у меня так сделал...- помер...)))...🤣🤣🤣

Ка
Кайфуцин

...- проходил...знаю...

Кр
Кришон

ну ладно не серчай.. я от доброго сердца, ибо я - клоун, юморист работал на Юморинах КВНах и др мероприятиях связанных с юмором

Ка
Кайфуцин

...- да всё нормально...сам клоун по жизни и массовик затейник в компаниях...🤣😉...

Кр
Кришон

🤝

Ка
Кайфуцин

...- ✌️😉🤝

Уральская Рябинушка

А ходить? В 33, как Илья Муромец?😆

Кр
Кришон

не ну такие русские немцы и два ненаших

Кр
Кришон

🤪

Натали Малышка

.......я то же люблю Райкина.....

Кр
Кришон

💐

Галина Аулова

Дед щюкарь, ине инача!

Кр
Кришон

а Райкин был похож на него?

Марина Марина

В греческом зале? )

Кр
Кришон

🤭

Галина Аулова

Это про ту, что белая?!😵🤩

Марина Марина

Нееаа...серая я яблоках. )

Галина Аулова

Ну, а, что тоже не плохо!?🐭🐴🦧

Мир

Тоже уметь надо

Кр
Кришон

🤭

Галина

Ну и славно!

Кр
Кришон

вспомнили?

Галина

О чем?!

Кр
Кришон

чья речь

Галина

Райкин

Кр
Кришон

ну вот

Наталья

Райкин прям

Кр
Кришон

прям