Ирина

А вот скольких удовольствий нас лишает страх? Страх выглядеть глупо,страх не потянуть,страх быть отвергнутыми?🤔

Ответы
Олег Самохин...

Добрый вечер Ирина... Знаете когда меня спрашивают чего ты боишься больше всего,я без всякого лукавства отвечаю- испугаться... я страшный трусишка и поэтому иду навстречу страху ... и знаете прослыл храбрецом... не бойтесь страхов- бойтесь испугаться...

Ирина

Не все кто живут долго мудреют:)) если бы дамы вечно боялись...вымерли бы давно:))

Олег Самохин...

ну не надо о грустном на ночь... "На свете Жить без женщин совсем нельзя"... вот так правильней..

Олег Самохин...

Вы отличный собеседник... с Вами можно говорить о пустом и думать о полном...

Ирина

Спасибо:) просто мне нравится с вами разговаривать...вы не учите не умничаете...вы направляете...вашим детям повезло:))

Олег Самохин...

нет это мне повезло с моими детьми... всю жизнь я должен был или обязан им соответствовать.. вот и сегодня моим внукам запрещают при людях называть меня дедом- аргумент - дедушка не все еще успел... правда порой это приводит к весьма смешным ситуациям... но вот такие мы..

Warlock

...... Глупо выглядеть, это когда пальто в трусы заправляешь..... Не потянуть - это когда два мешка муки пытаешься унести... А быть отвергнутым - это не страх , а привычка....

Ирина

Что ж развели то целую кучу...разборчивее надо быть

Warlock

Я и так разборчивый... Я же не виноват , что у некоторых мужья имеются....

Warlock

Так мне паспорт не показывают... Только дня через три узнаю, когда говорит , что дома потеряли....

Ирина

Какая интересная у людей жизнь:))

Warlock

Я сам удивляюсь... !!!!.... Как они потом дома разгребают...???.... А потом спрашивается , откуда " безхозные " дети берутся......... Я не против детей , наоборот , всеми конечностями -" ЗА "..!!!... Только одна призналась.... У неё семья , не хочет рушить...

Сергей Шишелин

Страх бывает и полезен. Ведь только дураки ничего не боятся. А вот не идти на поводу у своих страхов/перебарывать это стоящее дело.

Саша Иванов

Прийти в лес разбудить медведя и бежать бежать бежать... задыхаясь от восторга!!!

Ирина

У нас медведи не живут....

Саша Иванов

Будите кабана. От лося не убежать.

Ирина

Кабаны противные...медведи лучше

Василий Масловский

Это точно!!) хотя либо получаем что хотим, либо остаётся опыт! Мы всегда в плюсе..

Коля Бетин

Это не страх, это неуверенность.Страх приходит после осознания произошедшего.

Владимир Перевозчиков

агрессия, страх и любопытство... составные части поведенческих реакций...

Максик Ласковый )

Не строй грандиозных планов, которые ты не потянешь и страха не будет.

Се
Северянин

забей и действуй, жить веселее, даже ошибки приводят к успехам...

Михаил Соколов

Согласен ! Все преодолимо ! Разбежавшись прыгнуть со скалы !

Ирина

Вчера эту песню слушала:)))

Се
Сергей

это неуверенность в собственном Я... пробелы в воспитании

Юрий Юрченко

Глупое бесстрашие даже не предполагает удовольствий.

Татьяна Tatiana

он лишает радостей жизни!!! и с этим нужно бороться

Владимир Ефимов

Вообще - любой страх замедляет развитие человека.

Александр Кузнецов

На много больше, чем мы можем себе представить.

Ярослав Светин

Ну кой где страх нужен,а то б уже все сгинули

Татьяна Соколовская

а что такое по Вашему страх, Ирина?)🙂

Татьяна Соколовская

А чего Вас лишает страх?🙂

Татьяна Соколовская

Высоты боитесь?)🙂

Ирина

Да...хотя думаю что и этот страх могла бы преодолеть...

Ирина

При необходимости:) ...я редко делаю то что не хочу делать:)

Татьяна Соколовская

🙂я уже поняла это)🌈 🌈 🌈 благодарю за ответ)

Александр Алексеич

какие есть предложения по этому поводу?))

Гордюшка

а Вы не бойтесь))😜

Ирина

Нее...мы не боимся:))) мы делаем что хотим:))

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Очень многих.. так глупо.