Маргарет Боровски

Чтобы контролировать численность оленей, на их территорию выпускают волков. Так можно решить любую проблему. Загрязнение воздуха? Выпускайте волков на фабрику. Плохое правительство? Выпускайте волков. Хотите похудеть? Верно, волки помогут.

Ответы
Ма
Марика

Это природа. Если не регулировать, природа возьмёт своё. Раплодятся олени, будет не хватать еды. Будет много пщи для хищников, раплодятся хищники, съедят оленей, потом голод, волки дохнут, олени плодятся. Это пищевая цепочка.

Епифания

Против кобр помогают мангусты. Был такой пример в истории...