вячеслав ярулов

девушки а вы ищете отношений вне вашего города и способна ли будиш ты переехать ко мне если я приглашу после общения для первого свидания хочу крепких отношений с русской девушкой и даже если хохлушка ито ничего хочу рас и на всю жизнь о подробностях поговорим только бдудь со мной откровенна

Ответы
Александр

Портал sntat.ru выяснил, как всего лишь пересылая сообщение о помощи 10-месячному ребенку в бесплатном мессенджере можно лишиться всех денег. «Разошли, пожалуйста, кому можешь. Умирает 10-месячный ребенок, у него опухоль головного мозга, срочно нужна операция, нужен донор, группа крови третья отрицательная. Тел: 8-950-1950-942» (здесь и далее орфография сохранена, - ред.). Это сообщение активно казанцы рассылают сейчас в WhatsApp - приложении для смартфонов. Корреспондент портала sntat.ru обратилась в МВД Татарстана с просьбой прокомментировать реальная ли это просьба о помощи или очередной «развод».

- Это не новое сообщение. В разных регионах России оно рассылается с 2009 года. То есть этому ребенку уже должно быть не 10 месяцев, а как минимум 6 лет. Распознать мошенники это или нет, не сложно. «Забиваем» номер телефона в «поисковике» и видим, что он принадлежит оператору из Свердловской области. Там же люди пишут: «Не вздумайте звонить и перечислять деньги. Это мошенники». Судя по сообщениям, при звонке со счета снималось от 180 до 300 рублей, - объясняет заместитель начальника отдела информации МВД РФ по РТ Ленар Давлетшин.

Этот же 10-месячный ребенок в разное время «умирал» в Екатеринбурге, Челябинске, Ростове на Дону, Волгодонске, Московской области. Вот теперь и до Казани добрался. Правда, если шесть лет назад «родители» просто просили сдать кровь и указывали номер телефона, то теперь сообщение надо отправить в «ватсапе». На первый взгляд сообщения в этом мессенджере бесплатны и ничем «репост» не может грозить. Но это не так.

В сообщении может быть установлено вирусное приложение, нажимая «поделиться», вы активизируете его. Это приложение может обеспечивать удаленный доступ к вашему телефону, а если к вашему номеру подключен «мобильный банк», то могут быть самые серьезные последствия. Лучше подобные сообщение сразу удалять, а не перенаправлять друзьям и знакомым, - советуют в МВД Татарстана.

Алёнка Бар

А почему это она должна быть готова к тебе приехать? Разве не ты из вас двоих мужчина? Ко мне мой нынешний жених из другого города приезжал на денек, на первое свидание, потом через время, на неделю приехал, а потом год прожили в моем городе. И только сейчас, мы живем у него, в его городе. Мужчина, ради любимой женщины, горы свернет. Так с чего это она должна к тебе ехать? О каких серьезных намерениях ты говоришь, если даже в другой город на свидание съездить не сможешь.. Пфффф....

Ульянка-Валерьянка

Русские наивные не очень умные девушки только смогут уехать из России в неизвестность..... А красивые слова все могут писать и говорить. Нужно завоевать, доказать свою надежность и порядочность и серьезные намерения и чувства здесь, на месте.....

И:
Ирина :)

какой кошмарный русский язык у вас...откровенности с первым встречным?Молодой человек,вы серьёзно???Друг друга узнавать можно годами...а вы раз и навсегда...

Римма Галимова

Любой человек способен переехать если знает что его там ждёт! Ну тебе для начало можно научиться хотя бы грамотно писать чтоб привлечь девушку

Капитанская Дочка

не судите строго. ведь , наверное, русский- не родной его язык

Римма Галимова

Вячеслав не русский?😂😂😂

Капитанская Дочка

вы точно знаете?

вячеслав ярулов

rnj dfv crfpfk&

Капитанская Дочка

про что?

Ирина Миронова

По-моему украинцам не нравится, когда из хохлами называют и вообще как-то оскорбительно про украинок вышло.

вячеслав ярулов

нисколько нехотел оскарбить

Ирина Миронова

Может это только мое мнение, но я бы переписала на Вашем месте.

Анна Плотникова

да почему оскорбительно))) наоборот, весело даже))))

вячеслав ярулов

вот есть и сторонники

Галина Фролова

какой замечательный мужичок!!! даже если хохушка- то ничо!!! это ж надо, даже таких берут!!!
это шутка, если что

Евгений Волков

интересно найдутся такие которые приедут) вообще то по логике мужик должен сам ехать на свидание)

А;
Алексеева!!! ;-)

А почему не чат, такие вещи обычно не на публику) я имею ввиду вашу просьбу об откровения))

Эл
Элеонора

Вы хоть писать грамотно научитесь прежде, чем искать девушку для серьезных отношений

Римма Прилуцкая

даже если))) замечательно. это как "хочу кушать, даже если с полу поднимать "

Анна Кужная

Нет.не приеду!у меня работа.и если нужна красивая,умная,лучшая,то едь сам!

вячеслав ярулов

к тебе?)

Анна Кужная

Зачем ко мне?к той что понравится!

Ветеринар Венеролог

мне особенно понравилось вот это: даже если хохлушка и то ничего))))))))))))))

Светлана Черникова

если у вас серьёзные намерения,зачем искать подругу жизни в интернете?

вячеслав ярулов

незнаю

@D
@Dddd

пример как одним предложением можно и обидеть и вроде как похвалить

Your_Crazy_Girl

без проблем ток я далеко и точно не куда не поеду сам приедешь)))

вячеслав ярулов

квартиру снемать небуду

Your_Crazy_Girl

ахах тогда не жди удачу на своём пути я тебя уже поняла))))

Вишня Вишня

Интересно.. Вне города это на каком расстоянии? 😂 😂 😂

Ира Кошля

А почему ты к девушке не поедешь на первое свидание?))

Ира Кошля

Никто не любит

вячеслав ярулов

я особенно

вячеслав ярулов

я особенно

вячеслав ярулов

я особенно

НАТАЛІЯ КАСЬЯНЕНКО

как-то героизма маловато(

Василина Сметанина

А что в соц. сетях то, в реальной жизни девушек нет?! ))

вячеслав ярулов

я в баку

Василина Сметанина

И Вы скажете, что в Баку нет девушек...?! ))

вячеслав ярулов

это вы так говорите

Василина Сметанина

Я не утверждаю, я спрашиваю )

Не
Нея

И даже если хохлушка и то ничего???что ж так то?))

вячеслав ярулов

незнаю какаято нестандартная

Не
Нея

в чем ты заметил мою нестандартность?)))

вячеслав ярулов

незнаю просто заметил

Не
Нея

Врешь ты все про нестандартность

вячеслав ярулов

ладно думай как хочеш