Това

А вы не от отмахивались от орлов и жарптиц пытаясь приручить ворону ?

Ответы
Евгений Богданов

Один Бог приручил двух воронов. Одного звали Мунин, другого Хугин. Вороны летают над землей, и обо всем этому одноглазому Богу

Ulian Neiz

А мне ворона больше нравится чем жар-птица. Умная, находчивая и преданная (это я о вороне). А жар-птица просто глупая блестяшка.

Акрон Акронисов

Нет. Никого не приручал. Ни птиц, ни животных. Полюбил женщину и она ответила мне взаимностью.

Това

Ну ...образно жееее

Ко
Коровьев

Почему то меня раздражают нерусские знающие русский язык.....не надо это вам.....нет смысла...

Това

А зафиг

Ко
Коровьев

Вот и я говорю...в башке места не осталось...

Това

Да я заметила ....это маразм...зато она у вас есть хоть и пустая

Ко
Коровьев

Иди на свои..узкоглазые сайты

Това

Хе хе..а ты в жопу

Александр Заболотный

только от пингвинов которые через мой огород шли в гости к страусам знакомиться

Това

Гремучая смесь

Това

Дело в тело...

Това

Ай....)))

Лоуренс Аравийский

Ворону .. разве что дрессировать - гадить на соседний балкон, а не мне на голову

Римма Чечётка

А мне вороны больше симпатичны. Они умнее орлов, хоть и не так высоко летают.)

Пловец Новочеркасск

Таки Вам это удалось, приручить ворону .... И про что онакаркает сейчас???

Жарптицу я упустил всего одну, и очень жалею, но вовсе не из за вороны,

Х)
Хищница )))

Мне все как то крупнорогатый скот поподался))))) сейчас орла поймала)))

Федор Пискунов

Я ловил петухов и куриц. Они очень полезные и уже давно прирученные.

Сергей Селезнёв

всем нравятся розовые фламинги -а кто тогда будет любить сирых....

Алексей

мне как-то человеческие самочки больше нравятся... (типа шутка) 🙂

Това

Ну значит красавчик

Владимир Тунгусов

Ворона очень умная птица, а жарптица больна, у неё температура.

Това

че правда

Упс

Будь выбор межде жарптицей и вороной - выберу ворону естессно

Алексей Пигулевский

У меня вороны в парке такса за хвост пытаются клюнуть...😄

Владимир Коваль

Всех разагнал к такой матери,чтобы на голову не гадили

Валерка

Любовался журавлём в небе,пренебрегая синицей в руках

Михаил Алексеенко

Им всем не повезло. Мы нашли друг друга не в птичники.

Това

Образно....где полёт....фантазии

Михаил Алексеенко

Превыше отличных стай! Так писал Маяковский.

Това

И

Ттттттт Ттттт

Нет ))) не мог они так все высоко ... что токо и гадят)))