Вачеслав Манов

Кто верит что Китай захватит всю Сибирь до Урала 7

Ответы · страница 2
Посторонним В

Верующие в это

Вачеслав Манов

сейчас не вспомню вы посмотрите в ютубе китай друг или враг это займет пять минут а потом скажете туфта это или нет

Посторонним В

Я и так знаю, что туфта. Иначе у вас были бы нормальные аргументы

Вачеслав Манов

http://floomby.ru/s1/ngRJp7 ну посмотрите лень если самой кнопку нажать

Посторонним В

И что это за хрень? Сами сочинили?

Вачеслав Манов

да нет увы это суровая реальность оглянитесь проснитесь

Татьяна Бортникова

только идиЁты!

Вачеслав Манов

так их уже в Сибири уже больше чем любого другого населения и все ресурсы мы им гоним себе в убыток

Татьяна Бортникова

ЭТО ПРАВДА ... НО ЭТО НЕ ЗАХВАТ ...

Вачеслав Манов

захват будет тогда когда путина будут скидывать а пока им не выгодно путин и так все отдает бесплатно

Славия Полчыньска

и ежу ясно.

Вачеслав Манов

так они уже захватили как в сказке про лисицу можно на крылечке а можно на ступеньке а можно на печку еще немного и они в открыютую пойдут о чем уже не раз нас предупреждали ясновидцы

Марина Тарасова

Я не верюю

Вачеслав Манов

да их уже больше в сибири чем любого другого населения вы что за новостями не смотрите а затопление на дальнем востоке из за чего да из за того что китай реку в наглую перекрыл и затопило все на амуре они всех жителей изгоняют а кто против убивают и все при молчаливом согласии наших властей смотрите на ютубе пока не удалили китай друг или враг росии

Вачеслав Манов

умницка посмотри а потом выйдеш на меня я жду марина

.тургенев .

НЕ ВЕРЮ .

Вачеслав Манов

Женьшины верят а мужики в основном нет но увы уже сейчас их больше в Сибири чем всего населения вместе взятых

.тургенев .

ЭТО ПУТИН КРЕПИТ ДРУЖБУ ТАК .

Вачеслав Манов

до такой степени что все ресурсы туда идут за половину себестоимости то есть себе в убыток

Вачеслав Манов

в ютубе посмотрел китай друг или враг россии там хорошо и убедительно все показанно

.тургенев .

я постоянно . просматриваю ролики про китай ...

Вачеслав Манов

как думаеш мне 52 года застану я войну с китаем ?

.тургенев .

тебе не долго придется мучится ...

Галина Осташко

НЕ дадут

Вачеслав Манов

уже отдали и уже нас предали все сырье им толкаем за полцены себе в убыток и все земли отнимают у корреного населения и они все забирают себе а кто против убивают или отравляют уже сейчас признано что китайцев в сибири больше чем другого населения вместе взятых

Галина Осташко

Если бы мы трудились так, как китайцы, то не было бы их засилия на нашей территории. Очеень наши ленивы

Наталья

китайцы

Вачеслав Манов

конечно китайцы смотри в ютубе КИТАЙ ДРУГ ИЛИ ВРАГ РОСИИ и мягко говоря вам будет не по себе уже сейчас в Сибири их больше чем любого другого населения

Наталья

они пришли туда, куда мы им позволили

Яна Стасюк

не верю

Вачеслав Манов

луганск будет россией но ты должна быть патриотом

Яна Стасюк

вотлиж бы моих детей там не трогали в украине

Вачеслав Манов

все равно ж ивеш на окраине будут трогать что бы ты не пожелал не хочеш что бы трогали поезжаей в центр россии

Яна Стасюк

у меня дед на руках... вроде умирал, а сейчас пошел...ожил...

Вачеслав Манов

все что бы не делалось делаеться только по разрешению наших богов а они знают какое максимальное испытание можно дать выше они не допустят наши предки жили по ведам а христианство насаждалось огнем и мечом да так что потом пришлось выдумать монголотатарское иго якобы они все население уничтожили

Ирина Выдрина

не верю

Вачеслав Манов

а это будет и довольно скоро

Вачеслав Манов

сказку помниш с дества пришла лиса и попросилас ь у зайца переночевать на крылечке а пото ми и его изгнала вот это сказка про наше будущее

Александр Емельянов - Женат

я - нет

Вачеслав Манов

правительство наше им подыгривает корреное население изгоняют и вселяют туда китайцев они строят одноразовые парники поливают химией и всучивают через магазины магнит все нам всю отраву спихивают нам а сами продукты покупают у местного населения

Александр Емельянов - Женат

Проведите агитацию - НЕ ПОКУПАТЬ КИТАЙСКОЕ...

Вачеслав Манов

дело в том что Россия по дешевке ниже среднего продает им газ древесину нефть и электроэнергию в два раза чем местному населению вот у них и все дешово

Александр Емельянов - Женат

я - про продукты ПИТАНИЯ с ХИМИЕЙ.. а не про газ..

Вачеслав Манов

суть не в том что не покупайте китайского зайдеш в магнит а там офощи и фрукты все выращенное китайцами но этого ни где не пишут тем более китай мастер по фальсификации других продуктов и матерьялов

Николай Батусь

все.

Вачеслав Манов

да судя по ответам не все большинство мужиком не верят в это отвечают только идиЕты

Вачеслав Манов

и это будет самая страшная война за всю историю человечества и только две великих северных державы смогут противостоять многочисленному желтому племени после этой войны будет нарушенна экология и мегаполисы закроються куполами а люди живущие вне куполов будут жить на уровне дикарей и питаться грызунами НОСТРАМДАМУС журнал Наука и жизнь за 93 год

Алла Семакина

Уже

Вачеслав Манов

молодца алла правильно кажеш

Александр Гайков

Неа

Вачеслав Манов

так они уже захватили можно сказать тихой сапой их уже больше всех в сибири они вырубают лес им наше правительство гонит за полцены электричество газ нефть прокладывает трубы себе в убыток они уже построили несколько городов призраков в которых никто не живет но все коммуникации в рабочем порядки они внаглу ю стали от своегоберега на амуре делать отсыпку грунта до нашего острова чем вызвали затопление нашего населения и все тишь и гладь

Наталья

я

Вачеслав Манов

тем более оккупация уже началась уже сейчас китайце в в сибири больше чем всех других народов вместе взятых

Наталья

а люди не верят. И тайгу они вырубают не напрасно

Вачеслав Манов

уже несколько городов китайских стоит в сибири там никто не живет коммуналка поддерживаеться ждет своих хозяев

Наталья

если не секрет,какие и в каком регионе

Вачеслав Манов

не заострял внимание ты посмотри что показывают про китай сам увидиш и наводнение было из за них они реку перекрыли что у нас по телику показывали как селян спасали на лодках

Вачеслав Манов

в ютубе набери ютуб китай друг или враг и там увидиш приготовте таблетки для успокоения

Вачеслав Манов

очень плохо особенно когда увидиш как китайцы едят абортированных детей вкусно говорят или еду на моче нетронутых мальчиком своеобразная кухны