Белая И Пушистая

От некоторых людей идет такой мерзкий тягучий негатив, что приходится прекращать общение.. Хотя по человечески их жаль.. жить с этим внутри непросто.. Но себя жаль больше)) А вы ощущаете физически чужую энергетику?

Ответы
Таяна

Да. Когда в мой дом приходит отец малого - хочется его в ванной закрыть и отмывать, положить в ванну с солью четверговой минут на 15... средний уже сам идет в душ, когда приезжает от своего отца.. там тоже негатив. У меня в доме чисто и пахнет сладко.

Ценитель Прекрасного

Это я называю не энергетикой, а комплексами, капризами, эгоизмом, свинством и отвратительным характером. Можно не изобретать лишних энергий там, где всего лишь скотская натура.

Белая И Пушистая

Не совсем так..

Ол
Олег

да, часто вижу, что кто-нибудь полакомиться мной желает... а не тут-то было... у меня мама такая, у меня грандиозный опыт, с детства знаю, что такое - глухая защита...

W Ser G

нет никакой внутренней ЭНЕРГИИ ..есть запах изо рта и от тела ..от волос рук и ног..вот это микс и мы чувствуем да-же через парфюм..

Леди Иск

Ощущаю. Не жаль. Кто я такая жалеть и осуждать, может в их представлении я такая же мерзкая и тягучая. Тут палка о двух концах

Наташенька

Да...я не общаюсь с такими, или свожу общение до минимума, если невозможно совснм отказаться (в коллективе есть такие люди)

Георгий Ламбоцкий

Это больше защитная оболочка, чем реальный негатив. Токсичных людей надо всеми способами устранять из своей жизни.

Alina Nn

Вы правы! нужно дать такому человеку насытиться собственным ядом, когда отравится, тогда возможно изменится.

Селия Вымри

Два типа людей попадаются. Первый - люди агрессивно глупые, навязывающие свою глупость. Второй - хрюкалки.

Белая И Пушистая

Хрюкалки это какие?))

Селия Вымри

Свиньи из сопредельного государства. Я не говорю ни в коем случае обо всех жителях сопредельного государства. Я говорю о тех, кто постоянно хрюкает.

Белая И Пушистая

😁понятно

Натка М_Мак

Ощущаю и абстрагируюсь, научилась. Но только с одним человеком это не прокатило и с этим приходится жить

Алекс Венцель

Да: Достаточно переброситься с человеком несколькими фразами и сразу становится ясно кто перед тобой...

Сергей Никифоров

Есть тут такие. Но ч на них смотрю, как на бешеных собак в клетке - злобно лают. Руку в клетку не сую...

Санёчек Я )

Дак как раз таки может ты и ощущаешь при общении свою энергетику 😁 я вот например зеркалю бывает

Санёчек Я )

А тебе в каком то направлении нужна помощь?😁

Белая И Пушистая

Мне вообще то надо диван в квартире переставить... 🙃

Санёчек Я )

Аххаха 😂 вот это поворот😁 ржу

Галина

я уже не та маленькая девочка, которая обращала внимания на всю критику . я это в голову не беру .

Белая И Пушистая

Иногда это не критика.. А нытье недовольство жалобы

Наталья Демешина

Ощущаю...и у человека всегда есть выбор, общаться с этими людьми или нет! Я перестаю общаться!

Ле
Леа

Да, ощущаю. С одними легко и просто, а с другими, как в дерьмо наступил - мерзко и противно.

Хронит Бронхический

Думаю, нечто похожее и от вас и от меня, кто-то испытывает...у всех настройки разные

Белая И Пушистая

Думаю его надо внутри иметь..

Хронит Бронхический

Нет...достаточно, что-б оппонент был на него настроен

Эл
Элис

только отдельных людей, всех не подпускаю к себе, вампирят пусть в другом месте.

Рома Литовченко

правильно!

Эл
Элис

без тебя знаю, что правильно!

Рома Литовченко

так, попрошу не вампирить:)

Эл
Элис

сам пришел😂терпи

Рома Литовченко

у меня защита:) принимаю только положительные эмоции от тебя:)

Эл
Элис

)))

Рома Литовченко

😘😊 уже лучше:)

Dobriy

Да. И именно по этому предпочитаю сразу добавлять вышеозначенных клоунов в ЧС...

Людмила Канивец

Постоянно ! С кем-то приятно общаться, а есть такие, что стоять рядом не хочется!