Алиса

А вам признавались чаще в любви или....в нелюбви?)....

Ответы · страница 2
Ан
Ангел

Слова предельно откровенны,
Как свежесть чистой наготы.
И спальня кажется вселенной,
Которую мне даришь ты.

Владимир Бойко

Только враги говорят нам правду. Друзья и влюбленные, запутавшись в паутине взаимной лжи, врут бесконечно.

Федор Дядя

В любви признаются,а вот в Не любви то это на нерве..,ито после признаются что БЕС ПАПУТАЛ...😜

Юрий Васильев

я думаю в нелюбви, но я стараюсь до таких разговоров не доходить, можно обидеть, и ли тебе неприятно будет

Мир

В любви чаще. Но не вижу смысла в признании, если человек говорит одно, а поступками доказывает обратное.

St

Интересно, а как это признаваться в нелюбви...) Это уж кто-то один должен быть ну совсем недогадливый))

Алиса

Односторонняя...

St

Ну да, вообще-то говорят же так, типа, извини, я не люблю тебя... Ага, прожив лет несколько...)

Алиса

Бывает...увы

Татьяна Евдокимова

Сказали о любви на энном году совместной жизни в пылу спора.. По нелюбовь, как и любовь ясно без слов

Ал
Александр

В нелюбви бывало, но и в любви тоже. Более того есть и фанатка, которая вот уже 30 лет житья не дает.

Наталья

всякое бывает) однажды про меня сказали:"дайте мне ружьё и всего лишь один патрон, я не промажу"

🇷🇺

если человек не любит, то он обычно не считает нужным в этом признаваться, ему нет до вас дела...

Ли
Лия

В "нелюбви "как-то не было.может потому-что сама не признавалась в любви, тем кто меня не любит.

Alex Antuh

Ну как бы подразумевалось, что в любви, но официального признания не было, только косвенные

Михаил Евачев

человек так устроен что ему легче показать свою нелюбовь кому либо чем обратное🙂

Androider(Андрей)

Меня "плохие", тёмные, люди не любят)) Видимо боятся, неуютно им что я вижу их на сквозь.)))

Сотник Виктор

Даже и такие не отказывали из-за любопытства, а потом жалели, что не признались в любви.

Zara Yusupova

к счастью или к несчастью о своей нелюбви люди чаще молчат , и это узнаешь по поступкам

Хатуль Мадан

До секса - в нелюбви, после - в любви...... Женщине, когда она в неглиже многое не надо)))

Сергей Пупкин

Вначале в любви, потом в ненависти. Всегда складывается. Это лучше чем равнодушие))

Ахмед Тохтахунов

Признания в любви-прекрасны, как всегда, но будни после них бывают страшны иногда.

Хорошо Отдыхаем!

В студенческие годы девушка записки писала о любви по секрету, ...как у шпионов