Самые милые, самые нежные!
С праздником вашим и с радужным днем!
Пусть ваша жизнь будет лишь безмятежною,
Счастья вам женского, лада во всем!
Радости, смеха, мечты исполнения,
Страсти, любви и душевных минут!
С праздником, дамы! Пусть жизни мгновения
Будут в душе вашей строить уют!
спасибо
Че за....? И на все вопросы я должна отвечать???? А они заканчиваются вообще?)))))

Прикол
Да я собираюсь на работу.)лежать не дают
Ааа,ну да,подвернулся момент где дала себе расслабон.Спасибо за комент)));)
Тоже надо) а что между ног то?))))
Юмористы прям,всем
Юмористы прям,всем нужно знать,что у меня там)))поводок вокруг талии обмотан,я с бобиками гуляю)))
никакое, я зарегался недавно, но года три назад, был на похожем саите, так что ничего нового)))
я то думала историю интересную поведуешь.что совсем ничего?
сто лет было тому назад, тогда даже такого понятия как "мнение" ещё не существовало

хрень полная. а потом через несколько лет зашёл, вроде не чего. Даже прикольно
доросли значит до этого уровня??
кстати такая же ситуация
Я вообще даже не помню как и когда это сделала но теперь очень довольна
непонятно, зачем всё это и кому это нужно.... оно и до сих пор такое )
Че это за хрень такая непонятная??? Вопросы какие то выскакивают...
да почему бы и нет. общение без всякого напряга гораздо приятней
Частично согласен. Единственное что смущает это что общение продолжается пока включен компьютер. Стоит отлучиться даже на полчасика и все! Разговор прервался, связь потерянна!
ну тут да. не в прятки же играют.
А иногда очень хотелось бы продолжения...
ловить человека и продолжать общаться, проблем не вижу
оооо тогда было минимум рекламыы.... это был не сайт а шедевр
"Здесь довольно мило... Типа большого слета отдыхающих...."
До сих пор не понимаю для чего зарегистрировался
интересно наверное
я не регистрировался,сюда попал автоматический
что это очередной спам ! я и сейчас так считаю
с пылинки наверное. обезьяны рулят,хотя вопрос спорный.
значит ты отрицаешь религию ?
я ее не отрицаю,у каждого свое.в чудо и я верю.логического обьяснения нет просто,а возможно она и есть, но из грани фантастики.
мой вопрос сколько процентов в своей жизни спят кошки ?
Я не регался. вроде... наверное... может быть....
спасибо))
И тебя!!
Сколько здесь народа ###*%*#@ мается!
Вопрос помню - "куплю кресло-кончалку")))))
купил)))?
Нет, само прошло

ну и лады.кому то счастье подогнали
даже не понятно как вообще тут оказался.
волшебством
Не поняла,что это...Посмотрела и ушла.
А потом втянулись