Олег Сумаренко

На свете есть справедливость?

Ответы · страница 2
Надежда Лютова(Семенкова

Справедливость должна поддерживаться Законом. Каков закон - такова справедливость

Nikolai Garskov

да уж и в чудеса скоро можно будет поверить, ну или в невероятные совпадения, удачу.

Ольга Быкова

на свету-есть а как только в тень зайдешь, так думаешь, где она, эта справедливость?

Лана Светлова

только не в моём случаеодна подруга и один друг, но виртуальный, но настоящий

ДА
Давид Акопян

Справедливость давно вышла на пенсию. Но приходит только по приглашению.

Елена Озимова

нет правды на Земле, но правды нет и выше.... (А.С. Пушкин "Моцарт и Сальери")

Валери Маска

есть но за нее надо бороться . Просто у оппонента она противоположная

Афеноген Сидорчук

Если ты поступаешь честно,то значит справедливость уже живет в тебе.

Афеноген Сидорчук

Прекрасно тогда и дышать легче.когда нет сомнений)

Вильдан Сагиров

всегда только мы о ней моало знаем и думаем что должно быть по нашему

Та
Татьяна

Есть! Только, почему-то, она всегда прячется и её нужно долго искать...

Нина Серова

Да, есть для Вовы и Димой. И справедливость, и счастье, и богатство....

Александр Эбергардт

есть или нет точно не скажу -но знаю точно за неё надо бороться ...

Тодор Купцов

Говорят что где то там далеко,далеко ест.Но я до сих пор не нашёл

Евгений Интернет-Зароботок С Орифлейм

Да, только нам ее не понять, мы сами очень часто несправедливы.

Людмила Нилепина

есть наверно только очень далеко и найти ее тоже очень трудно

Андрей Демин

в процентном соотношении по разному, однозначного ответа нет

Юлия Иванова

Есть, я точно знаю. Только ее иногда приходиться долго ждать.

Римма Чечётка

Да! правда узнаёшь о ней, иногда, когда тебе уже её и не надо...

Re
Revontulet

нет, пока ещё не встречала, но возмездие настигает, это точно

Ирина Шестакова

справедливость каждый понимет по своему поэтому она разная