Евгений

Как р?аб?от?ат?ь,? е?сл?и ?вч?ер?а ?бы?л ?на? д?не? р?ож?де?ни?я?

Ответы
Gulnoza Shabaratova

вчера я потеряла одну серьгу, доставшуюся мне по наследству. Спустя полчаса вернулась в ресторан, где сидела- не нашла, потом шла-брела по улице, где я прошлась до этого, ииии. ..нашла!!! Прямо на дороге лежала. Значит - на честные деньги была куплена!

Gulnoza Shabaratova

Хотите прикол? Когда я посмотрела на вашу аву, мне привиделся Снежный чел. - Йети. Уж больно в уменьшенном виде ваша собака смахивает на него! Посмотрите...

Евгений

Вообще никак не могу себе представить в этом месячном щенке даже намёка на чудовище

Gulnoza Shabaratova

а щенок ваш?

Евгений

Нет. Породу эту люблю.

Gulnoza Shabaratova

ясно

Екатерина Подседерцева

утром таблетку аспирина он кровь разжижает, потом рассол огуречный он насыщает организм кислотой, происходит реакция нейтрализации а потом кофе. и вперед

Евгений

Столько сложностей...

Ирина Руссу

прежде думать что после веселья будет не очень получаться работать.скорее больше болеть.ведь норму знает каждый а её разве можно выпить?

(((=

Послепраздничное

Где же вы, гулянки до утра?
Выпитых бутылок батареи?
Или это было не вчера?
Или мы так сильно постарели?
😄

Александр ))

Батареи из под микстуры, это вам не тонны макулатуры, чем заболелд и на работу...

(((=

😄 👍 чем заболел ,тем и лечится , чай с бальзамом

Евгений

Вот это верно... Ещё лет 10 назад могли спокойно гулять всю ночь, а утром на работу как ни в чём не бывало... А сейчас как вставать - так глаз не разомкнёшь... O_o

Александр ))

Бывало...

Лиана Гайкова

сделать вид что работаешь или сказать что плохо себя чувствуешь-приболела и попроситься на денек домой,отлежаться))))

Евгений

Лучше отработать))

Лиана Гайкова

смотрю как себя чувствуешь и какая работа

Евгений

Не сложная. Чувствую себя отлично!

Лиана Гайкова

ну тогда работать и еще раз работать,я на вопрос отвечала

Евгений

Надоело работать. Пойду домой! А вопрос был риторический)))

Лиана Гайкова

поняла я,иди домой

Анжела Минниханова

На всякий случай , лучше об этом подумать до торжества ))) или умерить объем или подмениться на работе ( взять отгул )

Нусупова Гаухар

ой не говорите,я не была и то с утра сижу не соображаю, просто делайте вид что работаете

Евгений

)))

Лу
Луграна

это просто. приди на работу и молча делайте вид что вы работаете. поспите в туалете.

Евгений

Я всегда так делаю. Только сплю за столом.

Александр Бойцов

работать так, чтобы даже не видно было, что Вы вчера были на дне рождения, Евгений...

Наталья Белокрылова

Приходишь на работу и работаешь! А вечером перед сном думаешь о своем поведении)))

Ольга Кучер

не спеши, работа постоит, а ты отдохни, устал, не шутка быть на дне рождение.

Тамара Чабан

А-а-а, вчера надо было вспомнить о работе. А теперь вот мучиться придётся.

Евгений

... Так много пили за здоровье именинника, что вскоре пришлось поправлять своё...

Тамара Чабан

Бывает.)))

Евгений

Ага...

Полина Котова

Ну как, обычно.Пришёл на работу,послал всех подальше и пошёл домой спать.

Евгений

Тоже классный ответ! 😄 Только бы после этого не уволили...

Полина Котова

не уволят если вы проведёте 5 или более часовую лекцию о том какой вы хороший работник и как начальнику повезло с вами

Егорыч Нержавейкин

Иди снова туда, продолжай. Если дело дошло до торта, праздник не удался...

Евгений

Ни разу ещё не ел торты на Д.Р.

Светлана Потехина

Косить под за болевшего страшным вирусом, что бы близко не подходили)))))

Евгений

Платок облить кетчупом и не убирая от рта кашлять... Так примерно?

Светлана Потехина

Главное чтоб стороной обходили, не напрягали, а если повезет- домой отправят))))

Евгений

Так самому неохота домой

Сао Пин

слабак!! я 4 вечера подряд фестивалила и ничего, еще и детей в сад возила

Евгений

😄 Поздравляю!

Ангелина Теплова

Легко, рассольчик огуречный попить или не перебирать на дне рождении 😮

** Катерина **

Таблеточку от запоя выпейте ... я правда не знаю , как они называются ...

Галина Мирошниченко

выпить чашечку горячего зеленного чая и приступить усердно к работе

Евгений

ок

Марко Мия

Делай вид что работаешь, тока зубную пасту проглоти а то фонишь....