Анастасия Машкина

....а по гороскопу ...я.. сегодня.....Прелесть*)))

Ответы
Евгений Трофимов

гороскопы - оккультного происхождения, читайте Библию и разговаривайте в молитве с Живым Триединым Богом ( Отец, Сын и Святой Дух ) - это Творец всего видимого нам и невидимого, а так же Спаситель для тех, кто верит в Него

Просто Ванюша

прелесть — в православном вероучении состояние прельщенности, тяжелая духовная болезнь человека, в основе которой — лесть самому себе, самообман, гордыня.

Кыдырбай Далабаев

Интересно кем вы стали бы не будь тогоже гороскопа Кира Слабый человек верит в везения и обстоятельства Сильный в причину и результат

Вячеслав Лебеднов

прелесть в православии - грех,и причём очень серьёзный,но вряд ли Вы знаете православное значение слова прелесть....

ОК
Ольга Клубова

возможно, что гороскопы у нас совпадают, посмотрела на себя в зеркало просто- прелесть...

Эпическая Сила

умничка))

Александр Чебынкин- Ярославль

нет таких понятий в гороскопе.В другие дни значит,мягко говоря, прелестью и не пахнет?

Евгений Фомичев

Этот сайт спецом называется СПРАШИВАЛКА. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них.

Евгений Фомичев

так ты место занимаешь тех кто задает.

Галочка

я вопросы НЕ РАССЫЛАЮ... не нравится - можешь в черный список занести - не обижусь...))))))))

Евгений Фомичев

Так надо рассылать и отвечать на них, это же СПРАШИВАЛКА.

Галочка

на многие вопросы... и смотреть то не хочется... такая хрень..) ниче, не жалуюсь...)))) да и научные форумы надоели... на работе хватает..) здесь отдыхать надо...)

Галочка

не знаю как у вас, а у меня очень даже получается отдыхать...))))) мы здесь и спорим, и смеемся, и иногда о серьезном разговариваем..))) и для этого совсем не требуется задавать вопросы...)))) от экзаменов устали уже все...))))

Алька Energizer

А у меня калейдоскоп есть. Помнишь такую игрушку с разноцветными стекляшками?..

Вячеслав Мельников

Молодцы ,мне даже интересно - ведь дети наше богатство , наши доходы в жизни !

E*
Egor *)

Я гороскопам не верю и не читаю, я живу в настоещем и б что дают сейчасере то

Татьяна Сидоренко

Хороший гороскоп, наверное не Павел Глоба составлял, от него не дождешься.

Николай Костылев

По гороскопу Галя нынче - Прелесть. Пусть не меняется отныне гороскоп!

Андрей Губкин

Судя по фото никаких гороскопов не надо, ты прелесть и даже больше:)

Юлия Повереннова

да я тоже прелесть но завтра буду бякой потому что рано вставать

Рашидик Бурдейны

каждая девушка прелесть !!!!!!!!!!!! только мы козлы этого не видим(

Александр Давыдов

Натали! ты и по гороскопу...и сегодня....да ты просто ПРЕЛЕСТЬ!!!!!

Танѩ

а я не верю гороскопам..Вам верю на слово,что Вы-прелесть. 🌹

Лёха Степанов

Ну возможно, но на такой маленькой фотографии я не разгляжу

Валентина Балюк

ВЫ НАВЕРНОЕ ВСЕГДА ПРЕЛЕСТЬ -ОСОБЕНО ТОТ КТО У ВАС НА РУКАХ

Константин

Не только по гороскопу и не только сегодня ты прелесть))))))))