Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

"любовь с трагичным концом..." какие ассоциации включились у тебя?🤔

Ответы
И В Нежности Снежинок Бывает Своя Сталь

На меня подействовала шутка про кота... Совсем не те ассоциации вышли)))

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

у меня та же история...про импотента...😁

И В Нежности Снежинок Бывает Своя Сталь

Ну я не так глубоко задумалась)))

Breath

дяденька, который здесь задает печальные вопросы о своей внешности)

Breath

это не так смешно, как грустно

Ирина Ирина

Нет повести печальнее на свете ,чем повесть о Ромэо и Джульетте.

Юлия Александровна

ня прямо не знаю любооовь такая,а он оказался алкаш и садюга

Юлия Александровна

или обратная ситуация- ей мужик весь мир к ногам и так и сяк шубы кольца, а она к Васе 12 лет отсиди ушла - любовь у них

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Ромео и Джульетта....)

Юрий Ковтуненко

"Нет повести печальнее на свете. чем повесть о несбывшемся минете"))))

Юра....ты что...с дуба рухнул?

А мне кажется затылком приложился)))

Виктория Осипова

Ромео и Джульетта!

Милота))

Ромео и Джульетта

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

трагическая история полная печали...вот...

Милота))

Да

Марина Васильева

кто то умер