Максик Ласковый )

правую руку и поднять ее параллельно земной поверхности. Через десять минут я поняла, что машину тут не поймать. Через пятнадцать минут я надела на себя все, что у меня было, и зашагала вдоль дороги.
В конце концов я набрела на какую-то остановку, села на полночный автобус, потом прокатилась на троллейбусе, а затем меня все же подобрал автомобиль, и довольно быстро, всего за каких-то три часа мне удалось добраться домой. В прихожей я рухнула со своими сырами на пол.

Ответы
Любовь Ф

??????????7

Максик Ласковый )

Там пять или шесть постов

Любовь Ф

кажется, это троллинг))))))))

Максик Ласковый )

Скролинг )))