Альтер Эго

Если сосайтник скажет тебе: мы должны встретиться!!! Согласишься? Или ударишься в бега?

Ответы
Инга Найт

🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🏄‍♀️🏄‍♂️

Анисим Шпонкин-Валуа

Т.е. это не предложение,а требование? Ну,допустим, я никому ничего не должен,а фразу можно построить и по другому.

Уральская Рябинушка

А почему бы не встретиться? Встречалась. Но было раз-ударилась в бега, скрылась в тумане моря голубом

Норма

На счёт "должны"... Как то напрягусь. Но если просто предложит встретиться, то почему бы и нет?)))

Снусмумрик))

Если это территориально возможно без потери уймы времени... да))

М^
Мимилашка ^-^~

Сосайтник?😂😂😂😂😭🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ольга

Так уже,чё бегать то😄😜😀

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да Боже упаси! Зачем мне лишние хлопоты?!

Владимир Скворцов

Если сосайтник, то конечно в бега.

Бегущая По Волнам

никто никому ничего не должен

Поручик Ржевский

съем пачпорт😝

Ал
Алла

А почему бы не встретиться

Kорнелия

Я никому ничего не должна

Тссс...

Соглашалась и не раз

Тссс...

Канешна и вместе с ним, а ты хто