Му
Мурочка

Сработавшая в автомобиле "Ока" подушка безопасности, раскидала автомобиль в радиусе 50 метров

Ответы
Igor Kozhin

Добрый День.. Видимо Ваш интерес вызывают автомобили или определённых производителей какие-то именно модели, простите, в моей личной и реальной жизненной практике опыт лишь от АУДИ до ЯГУАРОВ.. Вам проще либо с конкретным вопросом найти ответ в интернете либо просто можно где-то увидеться и обсудить необходимую Вам тему. Хорошо?

Владимир Чебан

...водитель почесал репу, хотел было выйти из машины, но к его недоумению двери на месте не оказалось. А распоясавшаяся подушка всё ещё продолжала раскидывать проезжающие авто.

Ruslan Mirzaxmedov

Потому что автомобиль Ока в шоке от этой подушки безопасности. Вот это прогресс авто инженерии.

Константин Малюгин

По словам СМИ !!! МЧС и местные жители до сих пор ищут останки автомобиля))))

Просто Эльнара

:crazy_face:😅

Андрей Хохлин

Забавно.))Несмотря,на нереальность ситуации "коробки для мотыля".))

Александр Сивогривов

Откуда там подушка безопасности, если только взрыв пакет

Caня Пилегин

смешно и если так произошло то грустно становиться.

Дмитрий Курильский

а всё по тому, что сильно бить по рулю не надо было )

1Андрей Алексеюк

в этой капсуле смерти такой функции к счастью нет

Роман Барышников

Машины Российского автопрома это страшная сила)

Игорь Пестриков

Там нет подушек безопасности! , но юмор понятен!

Dmitriy Navigator

А ВОДИТЕЛЯ ДОСТАВИЛА ПО НАЗНАЧЕНИЮ ЗА 2.3 СЕК)))))

Владимир Волька

Там что даже подушка безопасности стоит

Сергей Адамчик

А кто на Оке видел подушки безопасности?

Kravtsov.vladimir

Очень хорошая,подушка безопасности))

Viktor Degay

🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗

Телегин Игорь

даа!??? а что с пассажирами ????🤔

Олег Сидорович

Мг а пассажиры улители в космос

Сергей Афанасьев

Скорее это был фольксваген ЖУК

Алеша Лапшин

А куда потом делся человек? 🙂