Сижу на подононнике обхватив руками голову... строю глазки прохожим и... думаю так
молодец.
Без разницы))) Не заморачивайтесь)) Живите и радуйтесь жизни)
я думаю, что он не стоит даже бумаги, на которой напечатан.
я думаю в грецию в этом году не стоит лететь
могу до Рицы или Афона
нет такого места! Есть город Залупка!
капец, даже места такого нет
есть такое место! Это там где будет великая битва добра и зла!
прямым курсом туда товарищь
либо останется таким же ...либо упадёт до 45
не знаю....у нас пока стабильно держится
)))точно....кто купил за 40-50 наварятся...)
класснооо!!!
Есть такое и у меня предположение..
Да, мы два брата разводилы старушек на квартиры!
И,что ведутся старушки? Чем завлекаете?
Он сексом с ними занимается, потом женится, подсыпает ритин и наследует. А оказываю ему правовую поддержку
Стебаетесь.Ну-ну.Я девочка взрослая,все понимаю.
А вы что не хотите на последок секасом с молодым и красивым занятся??
Я надеюсь что рубль окрепнет!
Вера это хорошо...
Сколько скажут, столько и будет)
Это точно вещь субъективная!
я только знаю что 100долоров 2300гр
А я думаю, что 70р не перепрыгнет
Оптимистично:-)
я вообще не думаю про доллар.
да растёт..думаю не больше 70
так уже больше 60
не. нет причин для остановки
Мне норм
больше 58 не будет.увидим-с!
а может и 100
100 это скорей уж после нового года, февраль-март
посмотрим, немного осталось
это важно?
да или Иегова. В книге Исход 3 главе 14 и 15 текстах есть имя Бога. Так же в 15.3 в сноске. http://www.jw.org/ru/
Как переводится, слышали?
Да, Вы все должны служить мне и еврееям!
нет. Он дает всему становиться, или осуществляет все Свои намерения. Становится Кем Ему угодно для этого. Это форма евр. глагола - Иаг - стать или быть. Т.е. из Имени Иегова происходит все остальное. Поэтому Отец, Царь, Судья, Спаситель, Творец и т. д. титулы. Они не отражают ВСЮ глубину как имя Бога. Поэтому Иисус открывал его людям и святил. ) И поэтому назван Свидетелем верным и истинным. (Откр. 1.5) http://www.jw.org/ru/
Не ссылки читайте а настоящуюю библию, сразу увидите что служить надо нам
читаю, и знаю. И Вам того же желаю!
200)
Вот это я и хочу понять, если честно. про погибшие дивизии он малость перегнул, ведь дивизия-это 10 тыс. человек. Такие потери РФ себе бы не позволила. Это больше , чем потери в Афганистане и Чечене. Да ладно, меняем тему
На самом деле все проще. Из РФ едут добровольцы. Оружия на востоке много, его ВСУ побросало при отступлении, они сами признают что одной бронетехники оставили более 1000 едениц. РФ периодически подкидывает боеприпасы и горючку и обеспечивает информационную поддержку.
Вот вы тогда и доводите более развёрнутую информацию..Кстати, то, что вы сейчас говорите секретом не является и в России.....
Воюют в основном местные. В поле их процентов 90. Приезжих спецов немного больше в штабах. Обстрел на который ссылаются обе стороны, ведется третьей стороной, кто они никто не знает, но именно от их обстрелов погибло большинство мирных граждан.
Так это подстава чья-то что-ли??? Я вот тоже думал, что не дураки ведь в ВСУ постоянно по мирным жителям палить!! Тут что-то не так...
тогда срочно продавайте всю недвижимость и скупайте доллары
Отлично! Раньше вы нас дрючали по всему миру, а теперь мы уже на вас наступаем в одной из ваших бывших республик
Раньше надо было пугаться, а сейчас расслабьтесь и наслаждайтесь!
Скоро Сибирская республика Будет с Московией воевать
через 8 лет узнаете
Есть еще время сбежать из обреченной страны