Тамара Дунай

Одиночество-" приговор" или состояние души!???

Ответы
Юрий Шкворенко

период жизни !

Тамара Дунай

жаль что этот период близитца к "закату",и самое противное не знать когда он конец...........может бы плюнула и во все тяжкие,ну кто мне судья!?

Руфина Заинуллина

второе.

Тамара Дунай

Может быть и так,только вот в нашем возрасте уже труднее влюбиться,или хотя бы заинтересоваться кем нибудь,годы -годы дают о себе знать,слишком много опыта,мешают жить.!?

Руфина Заинуллина

я бы так не сказала.. просто в душу не пускаешь чужих..

Тамара Дунай

Да я согасна,слишком много там( у меня допустим) потоптался один человек,30 лет ,грех жаловаться но веру во что- то светлое и вечное отбил раз и навсегда,смотрю теперь на мужчин ,с подозрением и все время жду гадости,теперь мое кредо -держать дистанцию,даже с близкими,а ведь у меня Сын и Зять.Чему их научить .Жизнь скоротечна,не надо её испытывать на прочность ,или наоборот бери те от жизни все что можно!?

Руфина Заинуллина

просто быть самим собой ..и радоваться жизни..