Игорь Щепин

Может ли комната в квартире быть самостоятельным объектом договора найма?

-да

-нет

-только если она изолированная

-по желанию нанимателя

-с согласия соседей по коммунальной квартире

Ответы
Олеся Нефёдкина

АГА)) Кто-то проверяет свои знания юриспруденции?)) Не интересно

Игорь Щепин

тогда иди от сюда

Игорь Щепин

да

Олеся Нефёдкина

заметно)) Только юрист должен быть не таким! Он умеет разговаривать со всеми уважительно! Увы! Если Вы избрали эту профессию, похоже не Ваше!

Игорь Щепин

как люди поступают так и я сними

Олеся Нефёдкина

АГА)) Кто-то проверяет свои знания юриспруденции?)) Не интересно

Олеся Нефёдкина

АГА)) Кто-то проверяет свои знания юриспруденции?)) Не интересно

Юлия Яковлева

вы там тесты решаете?)))

Юлия Яковлева

а ЖК РФ не смотрели?)

Игорь Щепин

у меня через час закончиться зачет. нету времени

Юлия Яковлева

вы что на зачете?

Игорь Щепин

ну да

Юлия Яковлева

обалдеть) если изолирована