Наташа Симонова

почему мужчины хлюпают ,когда едят суп(обговариваю сразу моего мужчины это не касается,ответы типа свинья,где его подобрала и пр. игнорятся?

Ответы
Eugen Schitz

Спешат. Я не хлюпаю, но это не о чём не говорит. Мне не нравилось, как моя бывшая глотала пищу. Громко. Может свойство её организма, но я знал когда пища попадает в желудок. Она и до сих пор об этом не знает, что меня это бесило.

Eugen Schitz

Это правда. Всасывают лапшу громго японцы и китайцы и все, и это у них нормально. В Индии едят в ресторанах руками и во Франции пожирают лягушек и Корее собак.

Eugen Schitz

И сморкаться в тряпочку и класть это опять в свой карман?

Eugen Schitz

А там ключи от автомобиля и попадаешь в эту слизь.

Весёлый Роджер

ещё скажите хрюкают и потом воют на луну 😄 откуда такие глубокое познания в хлюпаньи всех мужчин в мире - неужели со всеми ели суп 😄 😄 😄 могу вас огорчить - то что вы говорите на практике просто нереально .

Наташа Симонова

ой не говори я тут тоже от одного начиталась и соска то я и хлебало то у меня и т.д. т т.п.тож знаешь грустненько стало(а все из за супа будь он неладен)

Весёлый Роджер

😄 просто вопрос реально странный .

Наташа Симонова

а этот про ресницы и открытый рот помнишь тоже бучу какую поднял?

Наташа Симонова

ну кто то вопрос выбросил почему женщины рот раскрывают,когда ресницы красят и тут понеслось)..

Весёлый Роджер

а да было что-то подобное . 😄

Александр Зиновьев

Ну не знаю кто там из мужчин хлюпает... Ну а если даже и хлюпает, значит так положено!) Значит так для дела надо или может так вкуснее!)) А вот интересно, а женщины хлюпают или чавкают?)

Наташа Симонова

И хлюпают и чавкают. ,как всегда в общем интригуют)

Александр Зиновьев

Это да, согласен!)) Интриги в этом хоть отбавляй!))) А сколько в этом тайны, загадочности...?!))

Наташа Симонова

А то?вот что интересного в культурной?вот явно же притаоряется?а тут..действительно колхоз или стебется надо мной

Александр Зиновьев

Нужна проверка!)) Если это принципиально...!?))

Виталий Лядов

ахах я тоже не хлюпаю ))) и что получилось какая то одна свинья хлупает а виноваты все мужики ?)))) и да девушки тоже хлюпают я 3 года работал в ресторане там всяких хрюшь видел

Дэн

Это хорошо, что ваш мужчина этот вопрос не видит. От него был-бы уже к вам вопрос. Это чего за мужчины у тебя там хлюпают?
Я не хлюпаю, мне так по крайней мере кажется.

Наташа Симонова

Мой мужчина читает всю мою переписку и эту тоже. И ты вопрос перечитай и голову включи,может отпустит)))

Дэн

Грубить не надо девушка. Что именно я должен перечитать с включенным мозгом? Что по вашему мнению хлюпают все мужики, без исключения? Это не так. Счастья вам.

Наташа Симонова

И вам не болеть,грубить не мой профиль)

Красильников Сергей

Мужчины питаются иначе за счёт иного дыхания. Женщины дышат грудью, мужчины животом, поэтому женщины ВСАСЫВАЮТ. (например суп), а мужчины КЛАДУТ ложку в рот...

Игорь Утёшев

От удовольствия ,потому что он вкусный ,а вы сразу СВИНЬЯ ,Пусть хлюпает и сопит раз ему так нравиться,лишь бы не гулял,-это страшнее чем хлюпает -поверьте

Наташа Симонова

Я не говорила свинья,это мнение электората,отсюда и предупреждение о игноре

С✳
Сергей ✳️

Потому что не все умеют правильно его есть. Мне вот объяснили не так давно. И ещё: мы меньше 'циклимся' на условностях и правилах хорошего тона

С✳
Сергей ✳️

Вообще то я ждал опровержения))) А все дамы умеют правильно пользоваться столовой ложкой?

Сергей Ильин

Чего же тогда ответить? Я вот, ни х.я не хлюпаю....Означает это, что твой муж особенный, это тебе нравится, ну и живи с ним. Сама , видать, такая.....

Зацелованный Мухами.

Потому что едят больше а ложки на мужские и женские не делятся..А вообще вам просто не повезло, из моих знакомых все умеют есть не хлюпая.

Чеширский Ёж))

Не умеют есть-почему я не хлюпаю или мои дрвзья?! Вы видимо-кормите чел-а с села-какогото....трактористу -да-быстрее-похлебать и в поле...

Наташа Симонова

у меня было четыре мужа один с колхоза,второй потомственный интеллигент,два последних с высшим образованием.И все ХЛЮПАЮТ ,блин.и мужья подруг тоже хлюпают прям моровое поветрие какое то)

Чеширский Ёж))

Эт совпадение или они спецом-им нравится-видимо ваша реакция)))

Наташа Симонова

я как то не думала об этом.А ведь действительно мне все мужья говорили,что я очень смешно злюсь

Чеширский Ёж))

Это их заводило и они наросно все-зная как это классно-сербали как свиньи супешник)))

Чеширский Ёж))

Сочувствую=)) бывает...глупцы...

Павлос

Неправда........, Мужчины не кргда не хлюпают !!!!!!!!! Хлюпают те........., которые хотят быть мужчинами ....., но у них это не получается !!!!!!!!!!!

"почему мужчины хлюпают ,когда едят суп" "моего мужчины это не касается" )))))))))) я валяюсь ! а нафига есть с чужими мужиками суп то ???

все нормальные люди спокойнее становятся - это смысл жизни и её познание ))

Наташа Симонова

ну я и говорю как все)к чему и пришли)

что уже пришли ??? ))) не заметил ))))

Наташа Симонова

))пойду поумничаю.Уроки проверю

ага ))) удачи и хорошего вечера )) коли у тя вечер а если нет то всего хорошего всё одно ))))

Василий Маклаков

у вас даже кошка или собака когда лакают молоко то их неслышно, а мне всё равно хлюпает,хрюкает, пукает лижбы с душой был человек

Мурад Гаджиев

потому что женщины в силу своего легкомыслия перегревают суп и поэтому приходится втягивать воздух что бы охладить

Мурад Гаджиев

???? я не прав?

Ма
Марина

УЖАС!И не только хлюпают - чавкают,глотькают и причмакивают.....Железные нужны нервы..или питаться отдельно!

Юрий Ковтуненко

Значит по-твоему-твой не хлюпает,а остальные аж похрюкивают.......Ты что,по столовкам ходишь и наблюдаешь?!

Наташа Симонова

Вы только такие источники информации знаете?печалька(

Юрий Ковтуненко

А что7В Ялутуловске другие?

Альберт Хасанов

Задала вопрос и сама на него ответила (даже если я хлюпаю , я не свинья , так вкусно приготовила моя жена )

Наташа Симонова

А про свиней и не я говорю, а некоторые без культурные товарищи

Альберт Хасанов

в таком случае смотреть в свою тарелку , и думать -я не такая , я выше

Роман Виноградов

ваш мужчина был исправлен от хлюпонья, мне интересно, я хлюпаю почему даже не вспомню кажется с детства

Владислав Афанасьев

почему когда женщина опускает в рот ложку, она всегда поднимает глаза, будто считывает чью-то реакцию

Наташа Симонова

боится показаться некультурной)

Наташа Симонова

ну иногда тоже бывает проскальзывают некрасивые моменты все же люди)

Владислав Афанасьев

смешно выглядит - еду в рот отправила - зырь глазами, мол "сдала ли я экзамен" )) уже взрослые девочки, а все экзамены сдают)

Наташа Симонова

точно)даже дома как на балу)все вытыриваемся

Владислав Афанасьев

не, это скорее невроз, вечный Образ Строгой Мамы-Бабушки)

Владислав Афанасьев

который висит сзади и строго говорит: НА ТЕБЯ ВСЕЕЕЕЕЕ СМОТРЯТ. разве не так?)