Зульфия Куликова

Сколько можно отвечать на один и тот же вопрос ей уже 9 мес., относится к отвечающим.

Ответы
Иринка Осенняя

А зачем вопросы висят по нескольку лет? Я сначала вопрос читаю. Если интересен, отвечаю. А какая там дата стоит, мне - до луны. Устарел вопрос- уберите. В чём проблема?

Зульфия Куликова

Скажите как

Иринка Осенняя

Открываете "мои вопросы". Там варианты, Нажимаете- "удалить". Всё . Вопрос а нет.))) Удачи Вам!

Иринка Осенняя

А зачем вопросы висят по нескольку лет? Я сначала вопрос читаю. Если интересен, отвечаю. А какая там дата стоит, мне - до луны. Устарел вопрос- уберите. В чём проблема?

Иришка Смолина

тут висят у некоторых вопросы аж с 2012 года,а вы про 9 месяцев)))

Зульфия Куликова

Капец, время остановилось😆

Иришка Смолина

замерло)))

Алексей Акимов

люди то отвечают в первый раз

Зульфия Куликова

вы можете не отвечать.

Алексей Акимов

хорошо. спасибо!

Mihail Ivanov

а че за вопрос

Mihail Ivanov

да это она просто троллит вас

Зульфия Куликова

Что значит троллит?

Mihail Ivanov

значит смеется

Mihail Ivanov

наверное

Зульфия Куликова

Так ведь ребенка жалко😕

Данил Буйлов

кому?

Зульфия Куликова

Моей доче, простите к вам не относится.

Данил Буйлов

как зовут дочу?

Данил Буйлов

красивое имя

Зульфия Куликова

Спасибо, муж назвал.