Александр

Родиться под знаком Весы, значит иметь в голове два абсолютно противоположных друг другу мнения на одну и ту же ситуацию. Вся сложность в том, что каждое из них ты считаешь единственно верным.

Ответы
Людмила Варивоцкая

У МЕНЯ НЕВЕСТОЧКА(ВТОРАЯ ДОЧЬ--НАЗВАННАЯ) ВЕСЫ. Я БЛАГОДАРЮ МОЮ ТАТЬЯНУШКУ,ЧТО ОНА ЕСТЬ В МОЕЙ ЖИЗНИ! ТОЛЬКО ВЕСЫ УМЕЮТ ПРАВИЛЬНО В СЕМЬЕ УРАВНОВЕСИТЬ ВСЕ НЕУВЯЗКИ... ЕСЛИ ВЫ--ВЕСЫ,ЭТО ЗДОРОВО!👏 👏 👏 🍷 🍷

Александр

мне тоже нравится

Златка Золотая

За это и не люблю весы. Никакого четкого мнения. Куда ветер подует туда и они. Или мне такие только попадались. Кстати женщины. Мужчин весов не встречала.

Роза Ганиева

Но, я уже писала, что считаю неплохим знаком Весов.

Александр

дак я Златке.....

Роза Ганиева

пока

Это Я

Задай себе три вопроса. 1 . Что я имею? 2. Что я преобрету? 3 .Что я потеряют? . Такой метод очень помогает выбрать правильное решение в любой ситуации .

Александр

и зачем мне это?

Это Я

Такой метод помогает выбрать одно из двух. Но дело ваше пользоваться им или нет

Mariwa

Net eto ne tak!Prosto vsje vremja tji stoiw perd vjiborom!I o4enj vzvewivaew kazhduju situaciju za i protiv i ih mozhet bjitj ne dve ,a tri 4etjire!Prosto slozhno bjistro prinjatj rewenie.Zato kakoe logi4eskoe mjiwlenie proishodit!Mnogim etogo ne dano!😊

Лю
Людмила

👏согласна..у меня два сына,оба весы...год правда разный..соответственно и они разные..вечно сомневающиеся,но очень хорошие ребята.

Нина Пенцаль

Я-Весы и удивительно часто соответствую тому что о них написано.И никакого разнобоя в мыслях нет.Наоборот- всё по полочкам.

Александр

я тоже

Рая Люба

у меня есть знакомый Весы. Сегодня одно сказал, а через неделю уже другое. И при этом надо считать, что он всегда прав

Юлия Пак

Это скорее описание Близнеуов. А весы в любых ситуациях стремятся к равновесию. И не любят когда их из него выводят

Людмила Воткаленко

Не знаю, кто как разрешают вопросы, но я всегда сомневаюсь как поступить, иногда делала и не правильный выбор

Александр

в то время он был правильный

Елена Иголкина

Не знаю. У тебя хоть выбор есть. А я козерог. Упёрлась, пиши пропало. И только сделав понимаю, наломала дров.

Я??? Дафсёравнокакая))))

Мдаааа...но тут главное не задумываться)) сразу принимать решение...А то сразу начинаются колебания)))

Людмила Романцова

Весы - знак равновесия и справедливости, конечно долго думают перед тем как принять решение.

Александр

это порой тока кажется

Тамара Гончарова

И можешь из пустяка закатить истерику или скандальчик. А скандалы в совй адрес не терпит!

Алевтина Ясько

Весы-всегда выбираю из двух вариантов.И всегда медлят.Насколько я наблюдала за весами.

Александр

а может знают что успеют?

Алевтина Ясько

Может так.А весы всегда в шоколаде.

Александр

а разве мы живём не для себя?

Алевтина Ясько

Для себя и в шоколаде

Александр

значит молодцы они

Галя

Вот это про меня...Точно...Взвешиваю, взвешиваю и обвешиваю себя в любом случае...

Александр

себя? ни в коем случае

Наташенька

Нее..все просто на самом деле...Я Весы. И мнение всегда одно....но есть "запасное")))

Александр

я тоже.

Светлана Филюкова

возможно, Но мне мой знак нравиться больше. водолей))))), чистенький, сверкающий..

Ирина Иринина

И вовсе нет!! Какая-то из чаш у нас всегда всё-таки рано или поздно берёт верх...)

Л*
Лия ***

Моя мама Весы...она четко все всегда и лучше всех знает... 😅😅😅

Александр

сам такой

Зинаида Шевкоплясова

весы качаются из стороны в сторону и не поймешь если в голове какое то мнение