Та
Таша

Админы удалили мой вопрос про рекламу... Реклама над вопросом, реклама под вопросом... Разве этого мало? Видимо мало... Если при каждом переходе на другой вопрос, реклама закрывает весь экран полностью... Можете меня блокировать, себе в удовольствие. Везде нужна мера, вы не согласны?

Ответы
Я Счастливая

Я подаловалась что оичка из-за рекламы грузится по 5-10 минут, а потрм еще и перезагрузку делать надо чтобы сообщение прочитать. Спросили какой у меня планшет и всё. Как не работало, так и не работает

Saidiskandar Naemanov

Да реклама это хлеб ихний без него они без денег и голое в центры Москве так что вы не серчаейте на них

Сергей Сергей Журавов

ну они на этом зарабатывают... если они будут на нас зарабатывать. то мы не будем здесь собираться..

Та
Таша

Тогда терпите все

Сергей Сергей Журавов

нет. можете уйти на другой сайт..

Александр Кузнецов

у желающих денег, нет меры!

Alone In The Dark

Получай то что заслужила))

Та
Таша

Я готова😎

Alone In The Dark

А больше ничего))

Та
Таша

Не поняла?

Alone In The Dark

А чего те еще? Тьму нагнать чтоль?))) Нет дружитще))

Та
Таша

)))

Алексей Прибылов

отключи рекламу совсем

Влад

Согласен! Тоже бомбит!