Юлия

Как быстро вы познакомили своих родителей со своим избранником(избранницей)?

Ответы
Иван Кравцов

Юля дорогая роль смотрины или знакомство особую роль не играет всё зависит от твоих созревших чувств к своему избраннику если ты чувствуешь что твои чувства усиливаются к парню то можно знакомить через неделю чтобы ты по чаще бывала дома со своим парнем пусть определят качества достоинства и твои родители родственники если он порядочный человек он не когда не будет себе позволять по отношению тебя не каких поступков если он дерьмо он же первых дней знакомства начнёт выбрасывать разного рода свои фокусы, от человека надо держаться по дальше счастья в жизни он не принесёт тебе, не когда не расслабляться в своих чувствах к парню чувства надо уметь сдерживать тогда парень тебя будет сильно уважать .Юля дорогая ты же уже была замужем или нет что задаёшь мне такие вопросы на фото ты мне очень понравилась по этому я готов поделиться своим опытом жизненным который я прожил с уважением И Е Кравцов

Иван Кравцов

Юля знакомство с родителями по старому своеобычию я так знакомил своих родителей сперва встречаются наши родители ,затем приглашают нас и требуют при присутствии родителей мы должны дать своё слово что мы хотим быть в месте и питаем друг другу горячие чувства после этого идёт застолье но это не даёт право вам вместе по стеле быть до свадьбы вот так дорогая дочка я знакомил свою девушку с родителями с которой я уже живу 56 лет не надо не когда спешить с этим делом знай любви не какой нет есть только чувства они и играют положительную роль жизни, добра тебе ели ты ещё не замужем покажи мне фото твоего друга и я тебе скажу детка стоит его знакомить с родителями возможно его надо гнать в шею со двора я желаю тебе детка только счастья и душевного и благородного с уважением И Е Кравцов !!!

Иван Кравцов

Юля здравствуй роль особую не играет когда знакомиться родителями как ты чувствуешь есть подходящий момент и ты твёрдо решила что твой чувства к твоему избраннику созрели и у тебя есть серьёзные намерения показать своего избранника не стесняться и приглашай его на смотрины и знакомство не только с родителями а со всеми родственниками после смотрин знакомства с родственниками собери мнения от каждого родственника о твоем избраннике и взвесь каких голосов больше положительных или отрецательных после этого делай сама вывод о принятии решения вот и всё знакомство не играет во времени не какой роли. вот такие то вот дела.С уважением И.Е.

Евгений Коваль-Чуковский

По мере выяснения его/её намерений: если цель серьёзная - да! Желаю счастья! Вот цели жизни каждого человека, а молодёжи в первую очередь!
Упаси вас бог познать заботу
Об ушедшей юности тужить,
Делать нелюбимую работу,
С нелюбящим/нелюбимым человеком жить.

Бо
Ботаник.

Мы раньше дружили по 2-3 года,без секса, так уважали друг друга,что вам и не понят ь.А знакомиться с родителями-это уже когда всё решено.

Неизвестно Неизвестно

Быстро. О чем сожалею. Да и родители... Радовались, вместо того что бы дать мне по башке. Закрыли тему.

Евгений Артамонов

Мы были на большом расстоянии и познакомил через письмо и то после того,как решил пожениться

Майя Петрова

Как замуж надумала выходить - тогда. Мои родители жили далеко, в другом городе

Серж Новиков

Когда она приехало ко мне первый раз. До этого я ездил. Ибо нас разделяли 500км

Дерзкий Хам Для Милых Дам

За пару месяцев но вроде поторопился надо было немного побольше погулять

Юлия

Раннее знакомство чему то помешало?

Дерзкий Хам Для Милых Дам

Да мы расстались через три года, может и не стоило так быстро знакомить, надо было узнать побольше друг друга

Вячеслав Алекс.

Всё произошло стехиально. Представил в "живом" виде и назвал её имя.

Владимир Фокеев

максимально оттягивал этот момент, но они сами договорились😁

Babaxan Tahmazov

кто тебе сказал что я познакомил своих родители со избранником?

Иван Кравцов

Дорогая Юля я на этот вопрос тебе уже ответил с уважением И.Е.

Владимир

честно говоря никак еще((( не могу решить вопрос с растоянием

Юлия

понимаю, но я так, на будущее)

Владимир

договорились=)

Юлия

😌 😌

Владимир

вы тоже пишите. с удовольствием пообщаюсь=)

Юлия

хорошо)

Ни
Николай

От ситуации зависило... Некоторых быстро , некоторых долго..

Юлия

А быстро это сколько?

Ни
Николай

Ну наверное самое быстрое ... Неделя , две... Ну это не то что прям знакомил , просто увидели друг друга..

Юлия

Понятно)

Алексдр Миронов

К моему, величайшему, сожалению, у меня нет избранницы!

Виталик Машуков

неизвестно! так как родителей моих не стало в 2015 годе!!

Андрей Душечкин

ой давно это было...да и избранниц было несколько...

Ma
Max

никак, я наоборот их убеждал, что мне она не нужна.

Юлия

Как так? Зачем?

Ma
Max

отношения по любому притесняют абсолютную свободу.

Юлия

Понятно

Ma
Max

пусть садятся на мётлы и в дальний путь от меня.

Юлия

Не все плохие как тебе кажется

Ma
Max

мне плевать, какие.