Анастасия Asya

Как вкусно замариновать шашлык из курицы?

Ответы
Алексей Тарасенко

Горчица, томатная паста, базилик, совсем не много шафрана, не много перца молотого, чуть чуть кориандра и обмазав на три часа в холодильник, а потом хотите коптите, хотите на барбекю, хотите в духовку! Только не солите - в горчице и томатной пасте достаточно соли))))

Светлана Михалина

можно через блендер пропустить лук и траву что есть под рукой- сельдерей. укроп. петрушку- и часа на 1,5 в этой кашице подержать курочку

Татьяна Ивченкова

Кто как... кефир, майонез, просто водка, сухое вино... вариантов тьма тьмущая!!!! Есть уже готовые специи для курицы - туда же их!!!!

Ek
Ekaterina.plyashechnik

уксус, майонез, лук,можно купить специальный маринад в магазине для шашлыка

Анастасия Asya

Маринад-как вариант на скорую руку, а вот уксус не всё мясо делает вкуснее (

Ek
Ekaterina.plyashechnik

ну подходит для маринада лука)

Александр Громадский

Лук помидор сумах соль перец имбирь сухой холодной заварки полстакана

Анастасия Asya

Спасибо, попробуемс 😉

Ujin-Джинн

Смешать темный бальзамический уксус и соевый и курицу туда

Оля

с минералкой и пусти "хмели-сунели"-когда замачиваешь

Анастасия Asya

Ольга, спасибо попробую 😉

Борис Шошин

Не забудь зиру

Анастасия Asya

Ооо... вот еще надо бы ее прикупить, поеду мониторить рынок 😉

Борис Шошин

Можно брызнуть чуть уксусом. Я из Ташкена, на этом ку.. ой, собаку съед

Анастасия Asya

))) спасибо еще раз, попробую с радостью

Юрий Богатырёв

соль ,перец,майонез и через пару часов на мангал

Костя Павлов

Помидоры, лук, перец черный, чуть лаврушки - все.

Надежда Щербатова

Я люблю с чесноком..... майонез и чеснок......

Елена Павлючкова (Грачёва)

все маринуем в минералке)))