Виктор Шафнер

Какую коробку вы предпочитаете :механику или автомат.и почему

Ответы
Елена Сергеева

Я не вожу машину, но глубоко убеждена , что женщина за рулем мови тон,не потому , что они плохо водят,они достойные соперницы мужчинам и даже превосходят их, а просто я убеждена , женщина не должна сидеть за рулем,ее должны возить.

Вероника Зянько

автомат 2 педали в 3х я путаюсь один раз чуть мужу машину не разбила поэтому автомат 2 педали сложнее перепутать

Iris Drozdik

механику, потому что она надежнее и просто я люблю совавтопром - семерочку...,)

Марина ************

автомат...по городу проще.ездить ...)

Геннадий Белецкий

ручную , расход бензина меньше

Ан
Анна)))))

автомат!по тому что мне проще!)

Светлана Склюева

Предпочитаю быть пассажиром)

(((=

механику ....учили на ней

Татьяна Лоренц

Я люблю место пассажира

Антонина Лубсанова

я не езжу на автомобиле

Анжелинка

коробку с конфетами

Виктор Шафнер

умничка