Александра Розова

Сколь долговечна дружба красавицы и чудовища?

Ответы · страница 14
Книга Творения

главное внутренняя красота! ) (Библия)

Книга Творения

Вы, наверное, знаете молитву Отче наш. Какое имя велел святить Иисус? Как имя Бога?

Александра Розова

Вы уже задавали этот вопрос,а я на него отвечала.

Книга Творения

Извините, видимо на разных страницах. Что Вы ответили?

Кристина Попова

в настоящей эпаохе наверняка недолго

Кристина Попова

дружба стала редким явлением

Александр Алпатов

до постели. потом будет все подругому

Александр Алпатов

дружбы как токовой быть не может. отношение меняется после полового акта.

Леонид Логинов

Вечна она по причине контрастности...

Александра Розова

мне понравился более всего такой ответ:Роман Коротаев Расклад такой, для красивой женщины: дружбы с мужчиной быть в принципе не может, так как любое предложение дружбы будет носить склонность к интимным отношениям, в то время как ей нужны будут более серьезные отношения. Для чудовища: всё строго наоборот, с ним никто не хочет дружить, кроме тех, кто будет видеть его суть. Красавица уже на опыте понимает, что дружба с чудовищем будет крепкой, также как он, в связи с тем, что оба устали от не серьёзности отношений, они больше поймут друг друга, как собратья по несчастью.

Леонид Логинов

Слов много - логики и философизма ни на гран...

Александра Розова

это ваше мнение,а не истина в последней инстанции...

Леонид Логинов

Я чужими мнениями и не оперировал...

Александра Розова

Это наиболее полно изложено.Я считаю,что дружба (как и любовь) между совершенно различными людьми возможна по причине их внутреннего влечения и симпатий(всегда хочется чего нет)

Леонид Логинов

Это не дружба , а взаимное использование недостающих ресурсов в другом для собственного комфорта. Об этом обычно не думают или же скрывают суть происходящего за пафосными фразами о дружбе и прочих приятностях. По сути просто дополняется, за счёт другого, отсутствующее у наиболее замотивированного "дружильщика".

Светлана Булавина

ну....от нас там уже ничего не зависит

Светлана Булавина

Кержакоффффф!!!!!!!

Наташа Широкова

ну почему не проходит, вы пробывали?

Наташа Широкова

так попробуйте может вы удивитесь

Николай Леонов

Долгой может быть ,вечной навряд ли

Николай Леонов

И чудовища приедаются и красавицы

Vika Sanaeva

вы имеете ввиду мильтик или в жизни

Vika Sanaeva

да дело не в том красавица чудовище дело в душе в мильтике она его полюбила за душу и поступки и в жизни так же

К.а.н.он

Весьма долговечна. Они гармоничны!

К.а.н.он

🙂

Виктор Бакулев

Смотря при каких обстоятельствахю

Виктор Бакулев

Смотря.кто чего хочет получить от этой дружбы!

Ирина ...

если оба видят не только внешнее..)

Юлия

У КАЖДОГО ВКУСЫ РАЗНЫЕ..ТАК ЧТО ЗДЕСЬ НЕТ ПРЕОРИТЕТА КТО КРАСАВЕЦ А КТО НЕТ..

Александра Розова

допускаю т.е. красота в душе?

Елена

пока между ними что-то не встанет)

Inters Гузевичус

Это идеальный вариант отношений.

Inters Гузевичус

смотри ответ №1 "Это идеальный вармант отношений" ну или "есстественный порядок" даже если рассматривать на уровне бактерий и простейших. Если конечно речь идет о отнашениях полов. Ну а в целом тема тома на 2 ... Есть доступное упрощение в книге д. Курпатова "5 великих тайн м. и ж. или красавица и чудовище".

Ирина Ефимова

думаю вечно, не за лицо, а за душу

Ирина Ефимова

я рада, что мы сошлись во мнениях

Вячеслав Кирса

не в красоте и чудовищности дело

Вячеслав Кирса

главное что бы душа в душу

Солидат Жантасова

она может перерасти и в любовь...

Солидат Жантасова

но вечной любви -нет,поэтому лучший выход -- "уважение"

Александра Розова

согласна-у Вас такое было?

Mira Frolova

Всегда и никогда, какая разница?

Александра Розова

в долготе отношений соверщенно разных существ

Наиля Галеева

Не знаю.Не дружила с чудовищами.

Александра Розова

Вера в Бога, рыцарская честь, храбрость в бою и уважение к даме — вот главные заповеди рыцаря.

Вася Васильев

смотря сколько денег у чудовища

Вася Васильев

нынче с прекрасными но не богатыми прынцами дамы дружбу водить не желают

Александр Королёв

если только дружба - долго может

Александр Королёв

А любовь и скрасавцами заканчивается.