Аксинья

Женщина интересна мужчине до тех пор пока......что?🖼

Ответы
Николай Дубинин

...Женщина привлекает мужчину формами. У мужчины процесс от формы до содержания должен идти в определенной последовательности. Изменение последовательности имеет влияние на качество отношений. В общем, мужчина может и не вспомнить, как зовут женщину, добившись искомого результата, тут же ищет другую цель.
Женщине очень важно понимать мужскую природу.
Есть определенные законы (как в физике), в выстраивании длительных, честных, отношений.

Алексей Генералов

Можно ли обмануть и украсть ради безответной любви? Можно, но для этого надо быть полным идиотом. Можно ли решиться расплачиваться полжизни ради такой любви? Можно, но для этого надо быть полным дураком. Если нельзя, то тогда придётся усмирять себя, своё эго, тогда придётся ломать себя. Да, это болезненно, но не пройдя через боль не излечиться.

Аксинья

👏

Сергей Дж.

Пока у мужчины есть с ней общая реальность - секс,общие интересы,хорошее общение на тему этих интересов

Юрий (Челябинск)

Пока интересна, если интерес был и пропал возможно увидел что ошибался и в ней нет того чего он ожидал

Ла
Лариса

Пока она не даст ему понять, что он её собственность... хотя...и это кого-то устраивает...🤷

Аксинья

🌹🌹🌹

Oleg Mirov

Женщина интересна мужчине только до тех пор, пока Дух мужчины живёт в женщине.

Alina Nn

пока она не раскрывает душу, не оголяет тело, не выворачивается наизнанку.

Светлана Спицына

Должна быть в женщине какая то загадка , должна быть тайна в ней какя то)

Аксинья

Чего не спим, девушка?

Полехов Михаил

Женщина интересна мужчине до тех пор пока он не получит того что хотел !

Виталий

пока она сама интересуется.. а интрига это уже дело мужчины всецело 😁

Я-
Я-Искал-Тебя

пока...она не начнёт материть его прогоняя и посылая лесами и дубами...

Добрый

Ответ однозначен..ОНА ВСЕГДА МУЖЧИНЕ ИНТЕРЕСНА, никаких ПОКА.

Тимербулатов Рамис

Я не знаю ,у меня любовь с первого взгляда и до сих пор

Аксинья

👏👍

Альтер Эго

...пока не появится вторая потом третья женщина

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Пока смотрит на тебя как есть и без убеждений.

Евгений Юрьевич

пока не встретится другая,более интересная!)))

Юрий Ласковец

пока ярки оргазмы. дамы--не жалейте язычки☝️

Nick Moslem

Ни разу не разочаровался в"своих" женщинах..

Валерий Герасимов

... на горизонте не появилась новая женщина

Аксинья

Так всю жизнь и скачут?

Валерий Герасимов

А куда деваться??.. Приходится..

Ст
Старый

Она всегда интересна, если это его женщина