Галина Фролова

Мне срочно нужен конь. Рабы и царство. Потом все объясню! есть?

Ответы · страница 3
Ев
Евгений.

есть слон правда белый и чалма правда старая ещё пулемёт но пластмассовый пойдёт?

Гарсон №2

есть тушёнка из конины ..КОНСЕРВЫ КИЛЬКА В ТОМАТЕ,....ОБЪЯСНЯТЬ НЕ НАДО НЕ ДУРАКИ)))))

Дмитрий Я

произведите заказ после расмотрения и утверждения может быть выделим потом)))))))

Галина Фролова

произвели бы вы хоть одну запятую.....

Дмитрий Я

сделайте заказ может быть произведём)))))

Marat Abishev

Есть. В очередь становись, конкурс идет в царстве на отбор подходящей принцу. )))

Fedor Shkenev

Ну конь-для разминки... Рабы-понятно... А вот царство-то нафига??? 😜

Орион 888

Для начала обзаведись личным холопом!А там глядишь он все и добудет! ☝️ 😉

Дм
Дмитрий

это вам в европу в России рабов теперь днём с огнём все олигархами хотят быть.

Alex Thunders

судя по любви к фиолетовому - точно "срочно нужно" ))) ан нет, нема такого добра

Галина Фролова

фиолетовый??? цвет - фуксия))))

Alex Thunders

Для мужчин - фиолетовый ))))

Галина Фролова

для мужчин как минимум - розовый))

Елена Романова

нам самим в королевстве не хватает,а тут еще другие королевишны нуждаются!

Дмитрий Болотских

-Мне срочно нужно домой, я там кое-что забыл. -Что забыл? -Забыл там остаться

Руслан Сафонов

ага, где-то в шкафу с игрушками завалялось! только вот с рабами тугова-то))))

Артур Машков

конечно есть,сейчас у всех рабы кони 500 бизнес класса и царства в два этажа

Сергей Богатов

Не объясните.Зазорно Вам будет как царице что-то простому люду объяснять.

Сергей Богатов

А скутер пойдет вместо коня?

Сергей Богатов

Только аккумулятор новый нужно,а так хороший.

Галина Фролова

аккум не проблема) только права нужны)

Сергей Богатов

У меня нет.Я ездил,когда права были не нужны.

Галина Фролова

а мне теперь по ходу нужны)))) ведь "конь" то мой теперь?)

Сергей Богатов

Это уж с ДПСниками решайте,нужны или не нужны.

Андрей Борин

Есть. Куда их завозить. Оплата завоза гарантируете? Рабы бунтуют, Спартак.

Лев В Год Тигра

Если полцарства будешь менять на коня, то навряд ли его сейчас найдешь )))

Галина Фролова

вопрос тот же: кого??? раба?

Лев В Год Тигра

так тебе еще рабов и царство нужно что ли? жаль, не видно твоей нижней губы на аве )))

Лев В Год Тигра

понятно ))))))))))) Она уже завернутая? ))))))

Страшный Человек

кони все в рабстве в каком то царстве! остались одни олени, брать будете?

Шалаев Александр

Могу посоветовать адреса рабов и коней. Но они, мягко говоря, обидятся))))

Мутабор Искатель

Нет☺️☺️☺️ как ты Галка... совсем мне писать перестала...😑

Галина Фролова

это, мне кажется, взаимно))))) кто-то меня тоже забросил)

Мутабор Искатель

Я вот болею между прочим... а как твои дела???😉

Уримен

Всё даю все подряд .ну за что вам дать.кто вы такая для науки не известно

Ser Bat

а войско не нужно? а то много вас таких, захватывать друг друга начнете!

Галина Фролова

кстати, не подумала...войны тоже нужны!