Пр
Пррпрполролпрорп

Пластическая хирургия, а также искусство макияжа и грима, показали, что из уродин можно делать красавиц - были бы бабульки, но может ли стать умным человек, если ему не дано им быть от природы?

Ответы
Радуга Рада

Они становятся красивыми только внешне,а внутри мрак и пустота,если не развивают красоту своей души ,свой внутренний мир-это нужно делать в первую очередь,а потом уже думать о внешнем,о карьере,о семье

Лиза Иванова

Как сказал недавно мой сын:"Знаешь, я понял, что даже отличницы могут быть такими тупыми". Есть разные виды ума. У кого-то одно развито, у кого-то другое.

Пр
Пррпрполролпрорп

Почему даже? Именно отличники и самые недалекие! )))

Раиса Кривошеева

Может! Только тренироваться надо с рождения)

Пр
Пррпрполролпрорп

верно - терпение и труд все перетрут

Рената

Чего не дано,то не дано

Валентина ***

это невозможно

Андрей Дмитриев

можно, одни рождаются другие становятся и даже кто имел меньше с рождения но приложил усилия становится большим, чем тот который имел но закопал и не развивал

Валентина ***

образованным, наверно, может стать, но разве это ум?

Андрей Дмитриев

Образование -ваяние образа делание создание творчество путь развития и совершенствования ум какой бы не был развивается совместно