Мартина

Если трезвую даму с тонким парфюмом отвести в театр, в каком виде она дойдет до койки?

Ответы
Елена Меленевская

А что за театр такой, что потом до койки не доберешься? ... я всегда после театра своими ногами благополучно добираюсь.. Поделитесь, может, я в этой жизни что-то пропускаю?

Елена Меленевская

Аааа.... да., в буфете только шоколадные конфеты беру, Ваша правда....

Елена Меленевская

Задумалась.... мне, видимо, очень много конфет с ликером нужно, чтобы до койки не добраться

Просто Вишенка

Вспомнилась сцена из какого-то старого чёрно-белого фильма.... в театре..." Эмма, за эти слёзы, я люблю тебя ещё больше! "..... а ей просто жали новые туфли...)))

Мартина

да уж,любители колбасы из гривы((

Просто Вишенка

ну и бе бе бе... не всё же гладко и красиво в этой жизни....)

Просто Вишенка

Мартишечка, доброе утро!!!!....Всё...выпустила из ЧС ...ибо переболела и поняла, что как же всё правильно!.... Проснулась вдруг в 5-ть утра от того, что я осознала, что всё..... и что я дома....там где меня любят..... Меня не носит чёрт знает где и мне больше не хочется плакать..... Как же это здорово!!!!

Мартина

Доброе утро,Вишенка))Это прекрасное решение))

Просто Вишенка

Я знаю...

Надежда Калашникова

если отвести, то сама уже не в состоянии идти? вернется уже с "великолепным" амбре 😄

Сергей Хвостенков

Если не только отвести но и сопровождать то до койки дойдет в утомлённом виде.

Сергей Хвостенков

Заранее не нужно.

Мартина

так унесет же на подступах в утомлении

Сергей Хвостенков

С чего бы? Так не уносило же.

Сергей Хвостенков

Как то вот не случалось. У Вас бывало?

Мартина

ни,если меня утомляет действо,я его покидаю

Сергей Хвостенков

Это правильное решение.Книгу бросаю читать если не цепляет.

Сергей Хвостенков

Радостно 🌹

7777777

Ну если она в антракте накушается..то ещё добавится алкогольное амбре

Мартина

вас привлекают такие дамы?

7777777

Нет..это вытекает из вашего вопроса

Мартина

я размышляю,вы отвечаете самостоятельно

7777777

Как то не логично получается

Анатолий Мюллер

Наверное дойдёт до койки усталая но счастливая. Это же ТЕАТР!!!

Анатолий Мюллер

Радостей много,но мне очень нравится театр. Живой звук и нет дублей.Прелесть!

Анатолий Мюллер

"Ревизор" Гоголя и "Мышеловка" Агаты Кристи.

Анатолий Мюллер

А я помню? В последний раз я был в театре лет 5 назад в г.Алма-Ата. У них наверное свои постановщики? А после театра,сразу перечитал оба этих произведения.

Руслан Бимаханов

она может до неё не дойти и придется её до койки нести...

Мартина

надо же какое глубокое понимание))

Нурпейс Ерманов

дойдет ли она до театра вот в чем вопрос

☆А
☆Армагеддон☆

Возможно не дойдёт, но доползет точно 😄

Мартина

))вот же великая сила искусства

Margarita Bubnova(Gleitsman)

А разве пъяные дамы ходят в театр?

Marina Sirotkina

Интересно было бы посмотреть

Marina Sirotkina

На то в каком виде и до чьей койки она дойдёт ....:)))

Виктор Тихомиров

с сильным запахом алкоголя

Мартина

утром опохмелят напоминанием сюжета

Виктор Тихомиров

обязательно, ведь по другому не бывает

Виктор Тихомиров

а почему 69, а не 96, хотя в 69 есть что то сексуальное

Глоупен Тырл

Её ещё в маршрутке высядят.

Мартина

может она культурно облилась

Владимир Селезнёв

а зачем такой круг делать?

Владимир Селезнёв

сразу в койку и разыграть спектакль во всех ролях и позах. Так вижу

Владимир Селезнёв

можно с первым актом, антрактом, со вторым актом и так далее, можно даже с переодеваниями костюмов и сменой декораций.

Владимир Селезнёв

А я что говорю, зачем кругаля давать? На примки и в дамки.

Владимир Селезнёв

не, успех - это кто успел, а я на постоянной основе

Ketrin Koz

Счастливая по любому))

Ketrin Koz

Ну либо от прекрасного представления в театре, либо от плохо представления решит выпить, и забудет все плохое, а значит будет счастлива( на данный момент), или же она может встретить в театре мужчину о котором всегда мечтала, и вот оно счастье!!

Мартина

несомненно приятный расклад)

Владимир Кравс

Даже не представляю

Владимир Кравс

Почемы трезвая,парфюн,кравать.не понясно

Игорь Леонов

Её надо донести,

Мартина

каждому свое,в том числе и мешки с грузом

Марина Михаленко

пьяная в театр?

Марина Михаленко

не получается сопоставить театр и пьяная дама)

Владимир Сычёв

в нормальном

조랑말

а где связь

Мартина

поласкает всю любя вот такая тру ляля

조랑말

спинку плавно изогнула. иего на пол столкнула

Мартина

там валяется дружок и целует сапожок

조랑말

под кровать забрался ночью и кричит чито писать хочет..Нету силы там лежать и пружину целовать...

Мартина

)))напугалась и кровать,стала парня выгонять-брысь отсюда на горшок,дорогой ты наш дружок)