Дайлова Надежда Гомель

Как правильно высушить мозги после промывания?

Ответы · страница 2
Aleksandr Pushkin

смотря в чём промоешь....бензином или спиртом промыв сушить у огня запрещено

Ев
Евгений

развешиваю на балконе, только марлечкой прикрываю, чтоб мухи не садились...

Aleks Wiеg

Разложить их .как можно тонким слоем.чтобы понять каким безмозглым ты был!

Дайлова Надежда Гомель

Ну что Вы в самом деле - позорите так при всех!☝️ ☹️

Aleks Wiеg

Надя!Включи любое ток шоу и уже через 5 минут возникает твердое ощущение.что ты в псих.больнице

Дайлова Надежда Гомель

А я их не смотрю. Свихнёшься.

Чеширский Крот

На прохладном воздухе без доступа паутов. И упаси Бог. не в микроволновке.

Фиан

Оставить в дуршлаге, лишнее стечёт-вытечет. Может, что-нить и останется.

Дайлова Надежда Гомель

Ну наконец-то дельные советы пошли!

Александр Есипов

направте струю воздуха так чтобы в одно ухо влетала а в другое вылетала

Александр Есипов

и не продует а прополоскает после промывки

Валентин Красовитов

современные стиральные машины всё делают в один цикл . не переживайте..

Ирина Чарикова

Посмотреть шоу по телевизору. Прекрасное средство для усушки, утруски

Дайлова Надежда Гомель

Согласна. Только я его не включаю даже. Пустота.

Ирина Чарикова

Тогда с Вашими мозгами все в порядке.

Remete

Сами высохнут. Во время высыхания, мозгами шевелить не рекомендуется.

Сергей Елисеев

moja znakomaja sushila v duhovke za chas do venchanija...v cherkvi bõla v platke, volosõ gorjat kak fakel

Remete

Во время венчания тоже одевают платок?

Сергей Елисеев

navernoe da, no prishlosj, t.k bõla pochti lõsaja

Teimuraz Cherqezishvili

с перво надо промиват потом виибат а потом высушит.🤣 🤣 🤣 🤣

Дайлова Надежда Гомель

А говорят в Грузии высокоинтеллектуальные мужчины. Вот это интеллект! Со стула можно упасть!☝️ 😲

Ахтам Заманов

Да представьте себе, что не вам, а вы промыли мозги "промывателю"....

Ахтам Заманов

Составьте для себя инструкцию, или методическое руководство, и по пуктам вперёд....

Дима Аферонок

Может не стоит до этого доводить, просто сулему в чай и в колодец!

Дайлова Надежда Гомель

☝️ 😲Давычоэто?

Дайлова Надежда Гомель

А чё я-то? Чё я?☹️

Светлана Науман

закрыть глаза и чувствовать солнце............ и все остальное ерунда

Эдя Пск

Побрызгать на них спиртом, и придать горизонтальное положение.

Дайлова Надежда Гомель

☝️ 😲А ну как хуже будет?

Владимир Рождественский

если вы умеете это делать, то вам уже никакие советы не помогут

Владимир Павликов

вынести его любым способом, Обычно это хорошо делают женщины!

Дайлова Надежда Гомель

Какой шикарный комплимент дамам!☝️ 😃

Дайлова Надежда Гомель

☹️Ууууу.....как угрюмо!

Владимир Павликов

Нет!! это как раз комплимент, С женщинами в этом ни кто не может сравниться! .

Физической нагрузкой ... Мешки, цемент, кирпичи, лопата ...и.т.д.

Из-за дурной головы и рукам покоя НЕТ ......

Хохлам мозги промыли . Пусть теперь напрягаются ........

Николай Лаптиев

Разобрать компьютер, и перемешать детали, и кое что потерять.

Николай Лаптиев

Зато как как мозги высохнут.надолго.

Eвгений M@лый

Феном всяко нельзя, только на ветру немного влагу стряхивая)

Людмила Курышева

Лучше не промывать, чтобы потом не беспокоиться о сушке!!!