Ин
Инкогнито

Спасибо вам за ваши вопросы, пошутишки, хохмы, за просто вопросы. Это важно, когда люди спрашивают друг друга.

Ответы
Ел
Елена

А также важно иногда даже не что, а как отвечают)))) так что спасибо не только за вопросы, но и за ответы! 🙂

Антон

я вот не вижу где тут вопрос задать и как где кнопочка, только чтоб всем! меня кое что интересует

Олег Фененко

Завсегда пожалуйста! Захаживайте с вопросами - у нас уже столько ответов накопилось!

Glorioza Glorioza

да не за что, просто зацепилась языком, пора на куфню чапать, удачи ВАМ!

Любовь Овчинникова

Я с Вами согласна полностью. Порой людям не хватает простого общения!

Эдуард Щиголев(Липецк)

очень важно....Жена:-Где деньги?..\../.............Муж:-Какие деньги?.../..\

Игорь Пашковский

Ну, я, честно говоря, пока ещё никаких вопросов не задавал...

Наталья Соломон (Сирота)

Согласна! Всё равно сделают по своему, но как приятно!!!(:

Валентина ***

пожалуйста,ноя не задавала вопросы,отолько отвечала

Ya.sterva

А я пока только отвечаю,спросить пока нечего:-) 🙂 🙂

Галина Плохих

Я тоже так думаю, ведь общение продлевает жизнь

Fribus2004

Да! Если ето действительно вопрос,а не Хамство!

..

интересно,это общий вопрос или персональный?)

Ольга Шишкова

Да, пожалуйста.. но я тут отвечаю в основном...

Наталья Антонова

Если эти вопросы выдерживают рамки приличия

Тамара Бабаева

Так здесь и находят хороших собеседников...))

Людмила Тюфякова

и мне хорошо,когда общаюсь в спрашивалке.

Мила Колосова

К сожалению НЕ ВСЕ пропускают в ОПРОСЫ:)))

Наталья Степанюк

ИМЕННО ТАК И ПРОИСХОДЯТ НАШИ ЗНАКОМСТВА.

Валентина Григорьевна

Согласна,иногда вопросы ставят в тупик.