Галина

иду я с парнем, прогуливаюсь, и вдруг бац: птичка какает мне на плечо...ну, вот что делать?

Ответы
::(Dinarochka Malbagarova)::

надо просто усмехнуться,если парень с чувством юмора,то он тоже не будит брезгать и воспримет это положительно,только потом не забудь вытереть..Ну а если не хочешь что б он увидел,быстренько вытери плечо салфеточкой..

Andrey Berezin

Даете платочек парню - пусть поможет избавиться от какашки. Если он Вас любит, то своим платочком поухаживает. Если сделает вид, что ничего не произошло, бежите от такого, с таким вы намаетесь по жизни.

Тэ
Тэдди

В городе Иваново в общежитие врывается девушка с криком:
- Девки!!! Меня изнасиловали!..
Девки повскакивали и, спешно толкаясь, одеваясь и подкрашивая губы, наперебой закричали - ГДЕ???!!

Ддд

Это фигня-посмеялись, вытерли, пошли дальше. Шли мы как-то компанией, один ржал и запор кинул голову с открытым ртом, ну и птичка решила туда какнуть))))... Он больше ржал 😄

Галина

эх, как же мне повезло))) во всём надо наверное видеть ПЫТАТЬСЯ хорошее

Венера Иванова

Аналогично, иду как-то с внуком и вдруг, как у вас, птичка... прямо мне на голову...- да, неожиданно, благо произошло это уже возле своего подъезда... Что делать? Принять душ!

Павел Гаврилов

-Вовочка,сколько будет 2+2? - Восемь. -А 10+4? --Двадцать два. -Кем работает твой папа? - Официантом. -То-то я смотрю,ты как-то странно считаешь.

Дмитрий Иваныч

Хорошая примета. Радоваться надо. Если Вы военнослужащая - это к повышению в звании. А если работаете где - то к повышению в должности.

Я Папин

Посмотреть что сделает ваш парень, если норм мужик то все исправит и делать ничего не придется... и вытрет и ситуацию сгладит...

Галина

Паша, я вас обожаю)))))))))))))))))))))))))

Галина

окажись вы на месте этого парня так же сделали бы?

Я Папин

Конечно!!! в чем вопрос?!?! Любой уважающий себя мужчина так бы поступил!!! А если брюзга, и рожу кривит или еще там что-нить... бегом от него!!! )))

Галина

вот-вот, я и подумала, что данная ситуация была бы неплохим тестом для мужчины)))

Ляна Туряница

Смеяться и говорить...к деньгам...потом достать салфетку из сумочки и попросить его вытереть ваше плечо....ему понравится...

Илья Илья

зависит от реакции парня. заржал или начал брезговать идти рядом с тобой - посылай его дальше, чем птичка полетела)

Дмитрий Зорин

))))))))))))))))))))))))))))))Что за существа животные)))) прямо-таки знают на кого гадеть)))) видно на тот момент было за что)))

Юрий Сытов

Килограмм он и в Африке килограмм, и не важно какого цвета верблюды и куда они летят и сколько ёжику лет.

Tolik-Ekb

У меня была похожая ситуация, тока я с девушкой прогуливался и увидел как птичка какнула ей на плечо)

Галина

и что ты??????????????????????

Tolik-Ekb

Обычным тоном: Дорогая, тебя обгадили, пойди помойся)))

Марина Музыченко

вытереть влажной салфеткой.или как вариант упасть на асфальт и начать кататься от безысходности.

Кэ
Кэт

Не дай Бог..это я себя на вашем месте представила...в уборную зайти и постараться вытереть

Кэ
Кэт

не усложняйте) мокрые салфетки в сумке имеюцца )

Кэ
Кэт

блин, теперь буду мокрые салфетки с собой носить)

Павел Конюхов

радоваться!)) было бы гораздо хуже-если б бегемот "дунул)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))0

Антон (Ulysses)

как сказал Алексей Максимович Владимиру Ильичу - хОрОшО, хОрОшо, чтО кОрОвы не летают!

Юлиан

Обрадоваться! Это к прибыли. И пусть парень позавидует, что не на него птичка какнула.

Галина

да, ну...я вряд ли обрадуюсь

Evgeniy

...Мой скромный подарок вам - очень редкая и ценная информация тут:

http://new-free-home.com

Алексей Меркулов

заржать вместе с парнем. Если у него нет чувства юмора - пшёл он дальше без вас...