Аня Розенблюм-Задунайская

Как часто вы обижаете людей? Я часто. Когда я выпью, и пишу всякую хрень здесь. А утром пытаюсь вспомнить кого обидела и не дай силу всевышний, что задела высших тварей безбожников! Которые против народа! Против Бога! Против совести! А вы как чувствуете себя утром?

Ответы
Евгений Лурье

лично я на вас давно не обижаюсь - знаю, что бываете не в себе

Аня Розенблюм-Задунайская

Чувствую, что некая обида пересилила вежливость. И это что? И это не плохо! Вот я на вас не обижаюсь, ибо что? Ибо я сама вас обижала! А вы вот показали себя мудрее! А я глупее. НЕ это ли наша жизнь? Кому быть мудрым, а кому не очень умным? Как думаете?

Евгений Лурье

так и думаю - это наша жизнь

Black Wolf 🐺

ааа, вот в чем дело? а я думаю чего это она ахинею несет🤣🦢

Аня Розенблюм-Задунайская

😢 Сама волнуюсь за себя!

Black Wolf 🐺

Даа, надо надо

To
Torkvemada

Утром, даже после попойки, всегда чувствую себя отлично!!))

Вячеслав Исаков

Опять бухая? Ты со мной наперегонки что ли пьешь?

Аня Розенблюм-Задунайская

Не стыдно? Я завтра работать. А вы?

Вячеслав Исаков

Да пока не знаю. Пью... Ты прости меня,ага?

Аня Розенблюм-Задунайская

Прощаю. С кем не бывает. Хотя было весело. Ты тоже меня прости!

Вячеслав Исаков

Чё это было? Это есть. Ты вот у меня

Аня Розенблюм-Задунайская

Это были шутки. И мы опять вместе и не обижаемся.

Вячеслав Исаков

Я в съемной квартире и не сплю. Ты то чего не спишь..

Аня Розенблюм-Задунайская

Эмоций не хватает. Хочу быть нужной., хотя бы работать. Беспокойство. какое-то внутри. Гложет беспомощность против всех НИХ! Кто повышает тарифы, кто устраивает ковиды, кто не лечит, а калечит, кто не учит, а делает болванами. Вот мне пишут - смирись, а я не могу!

Ал
Александр

А тут есть такие кто против народа?

Аня Розенблюм-Задунайская

Они за сегодняшнюю власть, жуликов и воров..

Ал
Александр

Эти да.

Николай Смирнов

Класс.