Евгений Снежин--Бригиневич

Гениальность отрицают только недалекие безбожники и отчаявшиеся циники.
Если же признать, что в мире есть нечто непознанное, однако же познаваемое – не как окончательно достижимое абсолютное знание, но бесконечный процесс, - надо признать и гениальность. Возможность ее и наличие на всех этапах мирового процесса у некоторых.
Потом, если есть слово, значит есть и предмет им обозначенный.
Все живое и настоящее - уникально, оригинально. Не каждый это сразу и заметит…!?

–1
Ответы
Николай Ntv

Смерть, самое гениальное изобретение эволюции.

Вера Гудкова

Это верно, многие совсем не заме.тят

Евгений Снежин--Бригиневич

Ситуаций безвыходных нет,
Важно сделать лишь правильный ход,
Что б узнать очень важный секрет-
Выход там, где когда-то был вход.
© Светлана Доровских

Вера Гудкова

А ведь это и правда.

Евгений Снежин--Бригиневич

.. не каждый знает свои истинные цели по жизни....

Вера Гудкова

Точно,хотя что-то о себе мы не знаем! Как , например, как поведём себя в непривычной ситуации.

Евгений Снежин--Бригиневич

откуда ж нам знать .. на что спобны в кризисе по жизни.. озвереть можно в миг

Вера Гудкова

да. это так