Евгений Снежин--Бригиневич

А я, знаете ли Жора, доверяю только статистике.
-И шо она говорит?
— Говорит она следующее. Смертность в результате военных действий, пока не превышает смертность от коронавируса.
А если посчитать уменьшение смертности от ДТП, то даже имеем положительную динамику.
-Да што Ви такое говорите Фима?
-Да Жора, ходить в форме и воевать, это две большие разницы...!?))

Ответы
Кот Кот

Когда воюешь самое главное это знать в кого стрелять только тогда можно одержать победу!

Евгений Снежин--Бригиневич

И даже если все вокруг смеются над тобой,
Не обращай вниманья на насмешки, будь собой !
Иди вперёд, с улыбкой преодолевая все преграды,
И свято верь: в один прекрасный день успех станет твоей наградой !
Эдгар Гест🖼

Евгений Снежин--Бригиневич

верная карикатура...

Вадим

Недаром же кривое ружье- еврейское изобретение!