Вячеслав

...Это была лучшая группа!(

Ответы
Элла

Группа осталась, она уже года 3 не солировала, борьба с болезнью не дала продолжать работать в группе, последний раз она давала концерт сидя. Но она молодец, 17 лет боролась с онкологией, 61 год конечно не возраст для смерти и таланта. У нас в России и года с таким диагнозом не протягивают

Сергей Хрулёв

Не получается помочь тебе. Легче отправить музыку, чем сделать список. Я думаю справишься. Удачи тебе, с наступающим! Это моя песня 2014 года, а в 2015 меня настиг инсульт. Пятый Новый год встречаю не как Дед Мороз

Вячеслав

Да, спасибо за поддержку) Кое-что подобрал. Вот, еще Роксета пару медленных композиций как память о солистке

Сергей Хрулёв

Это очень тяжелая работа. Последний Новый год я работал как диджей лет восемь назад. У меня не было всего одной песни, которую хотели все. И интернета тоже не было. Но отработал достойно. В 8 утра я освободился, сел в машину и уехал, сказав, что больше ко мне не обращайтесь. В принципе, так и вышло. Так что держись!

Любовь Мацарская

Мимо проходя,
Солнечным ударом
Оглушит слегка тебя,
Как медузу паром!
Капелькой дождя вдруг
Подарит взгляд!
Словно с облаков
Посланная небом,..
Эта их песня "Взгляд" Очень динамичная! Жаль Мари больше нет...(((((

Михаил Леонидович

Самая лучшая. Я когда езжу на отдых в гостиницу, за завтраком вспоминаю их песню Milk and Toast and Honey, так тепло на душе становилось, а сейчас когда отвечаю на твой вопрос - реву как дитя. Грустно.

Вячеслав

Да

Михаил Леонидович

Мне понравился клип на Listen to your heart. Я ж компьютерами занимаюсь и было интересно посмотреть, какие тогда были мониторы дальнего вида. Обычные кинескопные телевизоры, подключенные к видеокамерам.

Николаус

Кому что? Мне и Крис Норман в смоках лучше и мелодичней! Эмоциональней Дипёпл в песне Дым над водой! По разному бывает о вкусах не спорят их оплачивают!

Вячеслав

Я посвятил свой вопрос памяти солистки Роксет

Николаус

Хороша не спорю! Голос звонок и тонкость черт её подтверждает! Но в жизни всё бывает,и люди помирают! А вот Голос их не забывают!

На
Наталья

Очень нравилась эта песня из фильма " Красотка", но я даже не знала, в чьем исполнении она звучала, теперь буду знать

Вячеслав

Солистка этой группы вчера скончалась. Эта песня в ее память.

Александр Данкев

Ну у каждого свои предпочтения, но то что они были великолепны спора нет! Жаль безвременно ушедшую солистку!

Иван Мишичев

Да, классная группа! Я ещё слушал сольники Мари Фридриксон - тоже хорошие вещи там были на шведском.

Валерий Иванчик

этоЗВЕЗДА! а у нас -Бузова в почёте... мрак... спасибо что клип разместил 👍

Вячеслав

Это в память о солистке.

Ма
Марина

😢 как жаль, Мари ушла...люблю её https://meduza.io/feature/2019/12/10/ya-tolko-pet-ne-razuchilas

Марина Скидан

Мари жалко! Вечная память! Очень люблю Пера Гесле и Фридриксон😪

Людмила Малина Пономарицына

У всех свои вкусы. Я например обожаю Демиса Руссоса, Джо Дассена

Кот Макси

🌹🌹Девочка оставила добрый след на Земле и в сердцах...

Гаврилов Александр

Несомненно
но в группе было 2 участника

Бегущая По Волнам

если бы еще можно было понять,что там она распевает

Ирина Дубачева

ссылки нет. а лучшая группа-субъективное мнение

Елена

Уточню....Одна из лучших....Но все равно жаль...

Edward

да, я их на кассетах в молодости закатывал.

Ст
Сталкер

название. Не помню!

Вячеслав

ок

Tr
Traveler