Анита

привет всем. дело в том что сегодня зашла в браузер гугол хром и всегда пользуюсь поиском от яндекс. и написала вопрос но списка не была. я уже проверила на вирусы но не чего не нашел. обновление тоже последния версия. если кто знает что делать скажите.

Ответы
Музыкальный Кот 🐈

Браузер Гугл не поддерживает поиск Яндекс. Пользуйтесь поиском Гугл или Яху (Yahoo!)

Владимир

Оказывается даже Яндекс не на все Ваши вопросы может найти ответы)

Вячеслав Розвадовский

И у Вас то же самое? У меня со вчера подобная хрень

Анита

интересно теперь и что делать с этим? может что то случилось у гугла

Анита

все нашла выход нужно убрать блакировку рекламы

Вячеслав Розвадовский

Оу...спасибо, что сказали

Анита

на здоровье. я сама не давно узнала

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

А другой браузер? Телефон комп?