Три Метра Над Уровнем Неба

Человеку не дaно постичь три вещи. Богa, Вселенную и Советских Инженеров, которые придумaли стену через которую всё, слышно, но гвоздь в нее зaбить невозможно!!!

Ответы
Александра Савина

Ну постичь многое невозможно: страну, в которой практически 20 лет идет пенсионная реформа, а пенсии грошовые, но при этом ПФ выделяет 170 млн.руб. на "создание позитивного имиджа"... Наше бесплатное образование которое не дает ни знаний, ни культуры. Наше бесплатное здравоохранение... Много еще чего...

Ирина Капланова

Хотите иметь постоянный источник дохода в интернете?
Я предлагаю вам
Метод заработка, который действительно работает!
Не упустите свой шанс! http://glopart.ru/affiliate/379951

Сукояка Фуси

Чё тут постигать? Бога придумали, Вселенную нчали остатками ракет загаживать... а у такой стены удобно расстреливать - звук не слышен. пули не берут

Nickson.

зато давали на халяву...а теперь попробуй заработай и купи....у нас метр квадратный стоит как три моих зарплаты.....

Владимир Залавский

эт вы зря за советских инженеров.. дома стоят до сих пор.. а вот новые, еще не известно.. больше халтуры ми бетона..

Наталья Крутикова

стены придуманы давно именно такие..для прослушивания..мы все под колпаком Бог в душе вселенная=ТАЙНА

Эмилия Греля

Точнее Бога постичь невозможно,во вторых-вселенная необъятна,в третьих-инженеры ботаники.

Юрий Никишин

не надо всех под одну гребенку, есть и выдающие среди них, которых еще никто не превзошел.

Александр Федянин

да не так всё_российские депутаты, в 1000 разов переплюнули всех инженеров,вместе взятых!

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

как раз именно поэтому все и слышно, чем рыхлее структура тем больше звуков она гасит

3E
3Ephob_G

Забивать гвозди в стены мог придумать только человек с гуманитарным образованием

Валентин Самойлов

Не кокетничайте, кружку к стене - и все слышим, а гвоздем кружку не пробьешь

Микулична (Алтайский Край)Id1190771

нее, еще электричество - объясни мне, как могут дырки от электронов бегать

Зеин Кашкимбаев

Ну насчет советских инженеров... Так и сейчас новые дома ничем не лучше

Ильдар Ишмухаметов

Меняешь стену или гвозди или желище или свое восприятие на жизнь.

Марина Марина

а что тут сложного??? нормальные инженеры - главное стены прочные))

Сергей Тихомиров

зато не дорого.в магазине наверно выбираете что и где подешевле.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Да,ладно! Возьми дрель и сделай любое отверстие.Какие проблемы?

Айман Имантаева

прав был Воланд: квартирный вопрос испортил человечество...

Нелли Каширина

Я думала уже таких нет при современном то строительстве))