Doroty Fortis

ваше любимое увлечение

Ответы · страница 2
Ев
Евгений

Моя работа)))) я и дизайнер, и исполнитель (ремонт квартир). Обожаю свою работу, так она еще и доход приносит😉

Alexander Gorbachev

Ой.....ну ...компьютер, конечно, фотография, гитара. Люблю готовить...и печь. И ещё люблю свой автомобиль!!!

Belich Roman

Походы... уже не доступно... Парашюты, уже - тоже... Остались стихи и фото... ;-)) Могу Вас поснимать... ;-))

Кирилл Григоров

Все на этом свете крутится около зарабативание ДЕНЕГ,благополучие и любов...то и мои увлечения)))))

I.𝕂öt

раньше тренажерка, спорт бальные танцы, фехтование, книги, цитаты, стихи, рисовать, как то так

Говорят Я Хороший

а если отвечу "женщины" это будет очень грубо? Потому что увлечением это ведь назвать нельзя

Rostyslav Korba

Болтать с красивыми девушками в интернете,но быть в постели одному вот уже четвертый год

Юка

Игра на гитаре, просмотра фильма, фотографирование, прослушивание музыки и чтение 😊

Да
Дарья

Здорово, разносторонняя личность👍👍👍

Юка

Спасибо, а какие у тебя увлечения?)

Да
Дарья

Летняя рыбалка, музыка, фото, ну и готовить люблю😊

Серж Оранж

хобби есть: пишу рассказы и сказки) Хотите почитать? мне рецензии как воздух нужны! )

Николай Антонов

.......Наблюдать, за чужими глщупостями... такое,Э вечное и бесплатное удовольствие.....

Денис Грановский

Любоваться на таких прекрасных девушек как вы! ))) А вообще,люблю копаться в компах

Пушкарев Александр

Литературное творчество,живопись,резьба по дереву,лепка,чтение книг и...шахматы.

Лю
Людмила

Поздравляю!!! Вы творческий человек!

Пушкарев Александр

Что Вы говорите?! Спасибо.

Сергей Медведев

Стрельба в тире.Увы,овёс нынче дорог.Патроны подорожали.Иногда хожу на хоккей.

Се
Серега

Рыбалка отдых на свежем воздухе,автомобильные путешествия,веселые компании

Ал
Александр

Ролевые игры - бдсм) А после них музыка, пение под гитару и компьютерные игры.

Михаил Земсков

Зарабатывать деньги))),просто люблю я это))))))),ну ещё и с девочками люблю...)))))))

Звёздный Искатель

Поймав вдохновение, плести из алюминиевой проволоки что-нибудь интересное.

Иван Трофимов

Ковыряться с техникой,механизмами у себя в гараже и иногда попивать пивко.

Амед Колодков

Музыка, литература, кинематограф, любительский арт-хаус на Youtube и т.д. и т.р.

Амед Колодков

Все посмотрела ?) ... нууууу, я пытаюсь сделать что то, а не сидеть просто за играми, соц сетях и бутылкой пива. Хотя, сейчас я сижу - просто так) Могу себе позволить

Кристина Попова

не всё но 2 посмотрела ....можешь конечно не кто тебе не указ

Амед Колодков

Воооот ... так можно рассказы почитать ?) или конфиденциально ?

Кристина Попова

прости ещё не напечатала ...скоро выложу в интернет ..если что я тебе скажу

Амед Колодков

Аааа, хорошо. Но как ты меня найдешь ?

Pavel Menaylov

Музыка. Колбашу значить на инструментах. Да малюю немного. Тоже увлечение.