Мокрые Реснички ...

Что Вас больше всего бесит?

Ответы
Тетушка Сова

Нелогичность, несоответствие. Например, когда милый человек, с хорошей речью, специально ее письменно чересчур коверкает. Я сама люблю писать "щас" и "чокак?", и тому подобное, но изредка.
Хотя абсурдные вещи некоторые люблю, и оригинальные тоже.
А вообще я перфекционистка и зануда. Ну, вы понимаете, что еще может мня бесить.

Mortiis Levansson

Хорошие ведь гены!

Тетушка Сова

Да лаааааадно вам! Ну есть у меня мозг, и что? Внешности нету.

Mortiis Levansson

нормально все с ней

Тетушка Сова

Удачное фото просто. Повезло.

Mortiis Levansson

другие тоже хорошие, все у вас в порядке

Лека Лютер

Твой Папа онлайн
не читай не надо

17 минут назад 14 0 Удалить
Лека Лютер онлайн
я начала, пока всё нравится
Твой Папа онлайн
зря, это опасно для таких как ты
Лека Лютер онлайн
и что же это за общность людей такая - если ты ни меня, ни их не знаешь?
Твой Папа онлайн
про которых сказано - начитанный дурень, опаснее в 100 крат

Лека Лютер

Вот это реально бесит, хотя и не должно

Ольга Гребенщикова

разозлить меня сложно.Я миролюбивая.И скорее для других ищу компромиссы.Но если задуматься...Я против политики Путина.Моё мнение: больше 3-х лет в правительстве президента нельзя допускать править государством.В противном случае идёт застой.Это как постоянная зима Или пруд тухлый.С чем ещё сравнить?

Dr. Specht

меня просто очень бесит, когда я отвечаю и даю СВОЙ вариант ответа, а приходит: "нет" или "не верно", эй! задавальщики! включите, наконец, юмор и мышление....мир не создан по вашему знанию его, мир многогранен....и, запомните, конкретно можно отвечать на вопросы типа: а сколько тебе лет? почем редиска? и т.д.

Василий Класстный

Плохая дождливая! погода которая пройдет у нас в Бельгии , целых 12 месяцев без лето будем мы . Поехать на юг Испанию не можем в этом году доходы не позволяют вот придется весь месяц сидеть дома смотреть в окно как льет дождь всю вечность.

Валентина Гарнуш

Ой,Марсель спасибо за вопрос.Только что взбесила дама от 24 лет,которая здесь ведет себя как 12 летний наглый подросток!Пишет так,что застрелиться хочется.Имела глупость написать ей как пишется слово Здесь!Ответ ее-и чо?Жесть просто.

Anastassiya Shvilko

Когла люди пытаются диктовать мою жизнь: типа, ты обязана родить детей, ты не должна курить, ты не должна жить в иной стране. Бесит до ужаса. Почему они не могут понять что это моя личная жизнь и мой выбор их никак не касается?

Anastassiya Shvilko

Да в США толерантны, а в спрашивалке-не очень ))

Mortiis Levansson

тут да, разных полно. А где именно живете? Я в Чикаго жил три месяца в 2011 году

Anastassiya Shvilko

В Оклахоме живу. Уже шесть лет. Гражданство недавно получила

Mortiis Levansson

Поздравляю)

Anastassiya Shvilko

Спасибо )

Анжела Никулина

Что то меня уже ничего не бесит.....А... поведение людей в аэропортах... вперёд всех, лишь бы первыми до стойки , в автобус и на самолёт. Не могу постичь до сих пор чувство стадности и жадности.

Анжела Никулина

Я догадываюсь.

Анжела Никулина

О способе

Сергей Андреев

Меня бесит, когда начинаем медленно работать браузер. Приходится что-то в нем регулировать, урезать, потом удалять, потом устанавливать снова. И - о! Чудо. Теперь меня ничто не бесит

Наталья Шапошникова

Хорошо что есть результат!

Дедушка Мазай

Обыденность: "не хочу я быть рабочим, инженером впрочем тоже, или брокером на бирже, или слесарем отличным, популярным журналистом или грамотным юристом или заместителем министра"

Владимир Косов

отвечать на вопрос человеку который тебя не слушает, да и ответ твой его не интересует. он его задавал не тебе, а себе, и ответ знал заранее. а ты на него время переводишь

Кристина Сидорина

Вау,спасибо за ответ!

Аня Яркова

хм...мужчины, которые считают что им можно изменять, а женщинам нет, которые считают что все бабы ведутся на деньги и машины. Баба, которые считают всех мужиков козлами)

Карабас

расслабьтесь, положите руки на колени ладонями вверх и пойте :Омммммм!Я не пробовал, но говорят, что действет успокаивающе, не хуже фенибута )) Спокоен аки Будда )

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Прикольно, ток я не злюсь ))))

Карабас

бесило три дня назад ?)

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Нет, так просто вопрос всплыл )))

Карабас

Идем спать ))

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Идём Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
добрых снов Макс 🤗

Светлана Сысоева

бесит тех, кто не дружит с богом, а я все воспринимаю как должное, все что происходит со мной мне во благо. Все принимаю легко. А тебя Марсель, что беспокоит?

Михай Ковалёв

город в котором я живу...работа на которой я работаю...алкаши которые живут рядом со мной в общяге...вечная нехватка денег..машина которая сдыхает..

Валерия Федорова

раньше бесило больше всего когда проверяли уроки, а теперь...частые истерики девушек..и,еще когда пьяные люди читают нотации..уф..вообще ненавижу

Людмила Бондаренко

Сема, а шо у тебя было самое обидное в жизни? — Обидное, Фима, это когда ты на работе, а сосед присылает СМС с просьбой заниматься cекcом потише!

Роза - Ведунья

Меня ни чего уже не "бесит", но отторжение людей, проявляющих лицемерие и привычка "играть" ту или другую роль (фальшиво) становится его сутью.

Станислав Кашин

"Бесит" от слова "бес", это значит, такая реакция возможна только при демонической одержимости! Но я же дитя Божье, и мне не по путьи с бесами!

Ibrahim Gazali

.🙏🙏🙏спасибо вам дорогая .....ДОБРОЕ УТРА ! ТЕБЕ ЧАЙ ИЛИ КОФЕ ? НЕТ ,МНЕ МОРЕ И ВИНО С ЛЮБИМИ ,! ☕☕🍷🍷🍪🍟🍫🍫🍫🍓🍓🍓🌹🌹🌹💋💋💋🍫💘