Светлана Светина

А Вам хотя бы иногда хочется стать ёжиком, собрать в тряпочку все самое дорогое, повесить на палочку, палочку на плечо и медленно уйти в туман?

Ответы · страница 3
Ру
Рустем

А мне хочется стать совой и протяжно ухать в тумане

Светлана Светина

Ага!!! - просто притворился добрым на минутку - а я уже и поверила... - размечталась... - 😢

Светлана Светина

Ага!!! Сов нарисовался!!! Смотри - даже и не думай хулиганить!!! Вот скоро к нам Лесник приедет - и если будешь сильно громко ухать или к ёжикам подбираться - он тебя в клетку!! а еще у нас теперь есть хранитель границ!! Военный между прочим - так что сиди себе смирненько и никаких акций противоправных не затевай!!!

Светлана Светина

Что уже??? Так еще даже и ночь не наступила!!!! А ты уже ухаешь??!!! Лучше бы побродил -тихонько да посмотрел - какие у нас тут красавицы появились!!! - вот поболтал бы с какой нибудь - тогда и подобрел бы сразу и ухать перестал!!!

Ру
Рустем

Да, мне бы не помешала красавица....

Светлана Светина

Ну вот... - давно бы так!! ты посмотри повнимательнее - тут уже столько девушек появилось и Елена премудрая между прочим...и Надин... - вот кто понравится с теми и разговоры разговаривай... - а то ухаешь да мечтаешь слопать кого нибудь в сметане... Будь умницей и никого необижай!! - ок? - 😉

☆¤
☆¤¤Slavkovich¤¤☆(М)

На палочке вся херня не удержится,тут дубина нужна.

Светлана Светина

Ну какая?? - красивая такая она с медведем сюда пришла и он умеет чай заваривать вкусный - с веточек можжевеловых!! Понимаешь ли что бы понять о чем я говорю... - это надо ответы ДРУГИХ гостей читать... - ДИАЛОГИ - РАЗГОВОРЫ....- а это здесь не приживается... И я это тоже поняла - как только открываешь ответы на какой то вопрос потому, что интересно прочитать как отвечают другие - то если ответов много то даже комп зависает... Поэтому рано или поздно все общение как бы зависает.. - прекращается!!!

☆¤
☆¤¤Slavkovich¤¤☆(М)

У меня одна Наталья в друзьях и она красивая...Медведей не переносит ,ну как не переносит- боится и поэтому сразу их ломает,у страха глаза велики.

Светлана Светина

ну не знаю у нас и Мишка же добрейший был с нею - сказочный!!!

☆¤
☆¤¤Slavkovich¤¤☆(М)

Цирковой что ли из Московского государственного цирка?

Светлана Светина

АААха-ха - не знаю это мы не выяснили... - тут все герои были просто из собственных фантазий сотканы... Просто как игра - ведь взрослым иногда хочется тоже в сказку поиграть как детям!!

Сергей

..."всякую херню"... - да Вы больны!... морально...😎

Светлана Светина

да нет... - вопрос так звучал просто в шутку... - на самом деле - слово это надоИСПРАВИТЬ - и положить в узелок свои лучшие воспоминания, томик любимых стихов ... ну и нежность не забыть - обязательно пригодится!!

Александр Поляков

Куда нибудь в тайгу где не ступала нога человека

Светлана Светина

А я была в тайге - только очень давно маленькая когда была - и помню, что прямо на кухню к нам как то попал бурундук и ел кедровые орешки что на столе стояли - 👍

Николай Симоненко

Так и было,просто я знал туман,в который ушел😂

Ос
Ося

Не я уже рад ,что вышел из тумана ,даже счастлив

Светлана Светина

🤝- ну и хорошо!!! И всегда будь счастлив!!! - а у нас тут был другой туман - сказочный и такой ... ну с фантазией и с добрыми героями... - 👍правда они все тоже уже потерялись и не приходят больше... - 😢

Ос
Ося

Спасибо ,я уже хочу с настоящими

Светлана Светина

👍 😉- только удачи во всем!!!

Л.
Леонид ...

ежик всякую ХЕРНЮ на палочку не будет собирать

Светлана Светина

Ну это образно выражаясь... - на самом то деле там в этом узелке все самое нужное и дорогое - ок?

А.
Алёнчик .

только ежику с таким барахлом далеко не уйти....

Сергей Горбунков

и не вернуться и чтоб даже медвежонок не нашол

Светлана Светина

Горбунков????? !!!!! - еще один!!!!! У меня уже ДВА интернет-друга Горбунковы оба - я их обожаю!!! Третьим будешь?👍 🤝 😉

Сергей Горбунков

давай, еще пара и коллекция получится. хоть из разных городов?

Светлана Светина

Из разных- из разных!!! - мы тут в инете все из разных и городов и стран... - да и какое это тут имеет значение?? Главное быть просто друзьями !!!!- вне времени , вне пространства... и даже часто и вне возраста, характера, менталитета... -Главное это видеть и находить все, что нас объединяет и избегать всего, что разъединяет!!!🤝 Ты хороший???- Серега Горбунков!! - я тогда тоже тебя буду обожать!!!😉

Сергей Горбунков

не буду врать. для кого то я подлец, кто то меня уважает наверно есть тот кто меня любит. я разный как все мы

Светлана Светина

Горбунков - и я не наивная.... - никого нет совсем белого и пушистого!!! - мне не интересно кто и как к тебе относится... Ты себя сам любишь? Ты себя уважаешь? - вот это интересно... А я то просто так - я тебя АВАНСОМ буду обожать.. - потому что фамилия твоя уже звучит для меня лично - как особенная!! Мои други Горбунковы - самые лучшие!! И пусть кто то хоть пикнет против!!! - 😜 😉

Сергей Горбунков

ну если так, то держись) самая лучшая фамилия, самый искренний и добрый человек, самый самый самый😁 ... А откуда такая любовь к Горбунковым?

Татьяна Белоцерковская Бацманова

ну то в тряпочку положить нечего то тумана нет

Ал
Александр

Уйти в туман хочется. но без херни на палочке))

Светлана Светина

вместо херни положи в узелок свои лучшие воспоминания, то чем ты особенно дорожишь и нежность не забудь прихватить с собою...

Надежда Фролова

бывает и так хочется уйти куда глаза глядят...

Василиса Евгеньевна

закиньте ту палочку с узелком далеко далеко)

Василиса Евгеньевна

колитесь..по секрету,где миллионер?))

Светлана Светина

Да ладно тебе... - вот уж про это совсем ничего не могу сказать - они все скрывают свое истинное лицо... - да еще же и туман тут у нас - не забывай!!! и потом не думаю - что хоть один миллионер есть в этой игрушке - спрашивалке!!! не будь такой наивной!! Милиционера может и найдешь а миллионера эт врядли 🤣

Василиса Евгеньевна

)))тогда где классный мужичок притаился?))

Светлана Светина

Ищи - уже много их тут- читай комментарии после ответов на этот мой вопрос!!- не ленись - кто понравится и с тем и разговоры разговаривай!! По крайней мере - тут вроде бы все приветливые и общительные!!!

Светлана Светина

удачи!! Василиса - 😉 🌹

Владимир Логвинов

Мы все в тумане неопределенности и ожиданий.

Светлана Светина

Вот как...?? но ведь вчера уже нет, а завтра еще нет! И мы тут вполне уже все определились - что мы живем здесь и сейчас!! мы позитивные и влюбленные ёжики бродим тут в тумане встречаясь иногда с друг другом и делимся обнимашками!! Вот. И только один тут товарисч захотел быть совой и страшно ухать в ночи... - а еще мечтает он слопать ёжика в сметане!! Но я всех подговорю и мы его в клетку посадим и будем только мышками кормить!! Согласны?

Владимир Логвинов

Вот в тумане и не видно, чего уже нет, а чего еще нет.

Светлана Светина

ладно!! Спокойной ночи и приятных снов!! А завтра может быть туман немножко рассеятся и вы просто улыбнетесь!!!

Константин Коваль

мы все в этом мире ежики и все ходим в тумане

Светлана Светина

в этом мире не знаю... - а вот в мире сказки и фантазии даже если она тут в инете - это очень мило... - много сказочных героев - добрых забавных и с юмором!!!

Де
Дед'уктор

Часто. Можно и не собираю херню в тряпочку))

Светлана Светина

Да сам ведь знаешь что слово "херню" - это так иносказательно, возьми самое самое для тебя необходимое - может быть это просто томик любимых стихов... приветствую тебя в туманном царстве влюбленных ёжиков... Но будь осторожен - у нас есть одна сова - он хочет поймать хоть какого нибудь ежа и съесть его со сметаной, а недавно еще и слон6ик попросился в нашу компашку - надеюсь что он будет осторожно передвигаться!!! А ты просто белый ёжик - или еще и пушистый??!!

Светлана Светина

Здорово!! - если встретимся случайно в тумане - то наверное обнимашки с тобою будут самыми приятными - 😊

Де
Дед'уктор

Ого. Я не знал, что в тумане можно попасть на обнимашки...)))

Светлана Светина

да это мы тут так договорились - читайте все другие комментарии - что всем кому эта мысля близка - мы тут организуем туманный альбион добрых и влюбленных ежиков которые периодически бродят в тумане и встречаясь обнимаются с друг другом из уважения ,любви и нежности!! Все остальные мимо-мимо... Вот только сова еще и слон - осторожно с ними!!

Де
Дед'уктор

Хорошо, я буду иметь ввиду)

Светлана Светина

До встречи в тумане милый белый пушистик!!! - береги себя!! - 🤝

Ма
Мадина

Что типа знакомое. .типа ежик в тумане ты😂

Светлана Светина

Классный этот мульт!! а что нельзя поиграть хоть немножко в сказку... ??!!- ведь взрослым тоже иногда хочется и мечтать и фантазировать..- У нас в нашей виртуальной сказочке тут много героев и ежики и лошадки и еще много всяких персонажей... - но просто они все в самых первых ответах.. А сейчас уже как то все застыло... да и мне уже если честно надоело писать... - поэтому надо закрыть уже этот вопросик... - больше 200 ответов - уже теряется весь смысл игры... - 😜

Сергей Сошнев

нет верблюдом только чтоб по горбу не били

Светлана Светина

Я знаю - ты веселый!!!👍

Светлана Светина

та да... - есть немножко... - 😜

Сергей Сошнев

да ладно неможко удевить решила

Светлана Светина

чем я могу удивить то??? - 😜 да и вообще ничего не решала в принципе... - общаемся и общаемся - позитивно и по дружески!! Ну и славно!!!🤝

Светлана Светина

да и не говори... - все ваще!!!👍

Андрей Ерёмин

И там наткнуться на лошадь? Нет уж, спасибо

Светлана Светина

Да... такое может быть - у нас тут лошадок уже три .. и Слоник есть и Волчица.. и даже Жук не так давно пришел в наш туманный альбион - сказку!! Но ничего страшного - все добрые-предобрые, только комплименты друг другу говорят и обнимашки приветствуются!! А Наталья всех на чай приглашала!! Ее Медведь чай вкусный заварил и всех ждут!! - 😉 👍

Андрей Ерёмин

Похоже, новый Толкинен объявился

Светлана Светина

Да нууу - Андрей это вы мне льстите... - до таких гениев нам канеш далековато... - ну и ничего... - нам и в нашей сказке не так уж и скучно!!😝

Владимир Гаврилов

хочется,но в пути никто кормить не обещает

Светлана Светина

Понятно... - но это просто игра в сказку... и тут это не главное!! А в жизни ведь все хорошо? и завтрак и обед и ужин!! - приятного аппетита.😜

Владимир Гаврилов

Держитесь------инкогнито!!!!!!!!!!