Светлана Светина

А Вам хотя бы иногда хочется стать ёжиком, собрать в тряпочку все самое дорогое, повесить на палочку, палочку на плечо и медленно уйти в туман?

Ответы · страница 7
Гамлет Мкртчян

Зачем так грустно.........

Светлана Светина

Ничего грустного в нашей сказке нет... - добрые ежики и другие герои - фантазируют и мечтают гуляют в туманном альбионе...- а если встретятся с друг другом - то говорят только приятное и обнимашки тоже можно!!! 😜 😉

Светлана Светина

Это что вывод такой или вопрос??

Светлана Светина

Ты один. Ты один? - в первом случает это утверждение - констатация факта так сказать. А во втором случает - это вопрос.

Гамлет Мкртчян

Вся прозрачная тоже не,вада

Светлана Светина

Мне кажется мы не очень понимаем друг друга...

Светлана Светина

🙁- я не понимаю совсем что вы пишите!!!

Гамлет Мкртчян

Груст тоже ненавидит будет радуга

Василий Шишилов

неееееееееееееееееее

Василий Шишилов

И за Совом смАреть.)))))))))))))

Светлана Светина

Да - за ним обязательно... - что то он вчера нарисовался - так ехидно улыбался и ничего не отвечал!!! задумал поди что то ...

Светлана Светина

Ох не знаю пока!! Что я все ли сама только должна решать - кого и куда и как??? А мужики тогда вообще на что???

Василий Шишилов

охранять))))))))))))))))))))))))

Светлана Светина

Ну вот!! - ладно пока-пока!! не теряй бдительность!! мне надо отлучится!! я на тебя надеюсь!!! Приглядывай за всеми!! что бы был порядок!!!👌 💋

Владислав Афанасьев

и сова на ухом - УГУУУ?)

Владислав Афанасьев

или ёжики подстерегли его в темном лесу... и сожрали урча

Светлана Светина

неееетт ежики вообще все были очень добрые!!

Светлана Светина

злить их тут некому было в принципе.. - 😜

Светлана Светина

В сказке нашей добрые были ежики!! А тебе бы только спорить да? - 😜

Владислав Афанасьев

почему, я согласен что это не ежики )

Ni
Nickson.

Нет. ..только не ежиком

Светлана Светина

Ну хорошо!! Кем бы хотели?? - Это же просто ИГРА... - и мы любому образу рады будем - самое главное что бы вы были добрым и влюбленным в жизнь... и иногда хотели бы побродить в тумане....- встречая на своем пути - таких позитивных и добрых созданий... - ёжиков... Слоник у нас уже есть а с ним Маша - он ее с собою привез и очень любит... есть мужчина, который остался но сказал что он будет Сов и ухает и пугает нас ночами.... - я все думаю, может подобреет как нибудь со временем... Лесника ждем - он хороший тоже!!

Ви
Вика

Вот и сейчас хочется!

Светлана Светина

Эх... Леночка-Еленочка!! А мне самой уже расхотелось - был энтузиазм тут свою сказку прдумать - а все кому это понравилось и кто себе роль выбрал и дальше бы играли и в гости к друг другу ходили - мечтали-фантазировали и все бы передружились... НО НЕ СРАБОТАЛО!!! - каждый только свой ответ дал и все... и только после своего ответа иногда пишет... и все... Так все и зависло на таком этапе... Вначале было интересно, а теперь уже нет.. Героев много появилось - и Лошадки и Слоник с Машей и Наталья с медведем всех на чай звали... Сов был - ухал иногда всех пугал... - но где они теперь все... - уже далече... и больше не приходят!!! Сказка закончилась... - 😔

Ви
Вика

Все рано или поздно заканчивается! Вот и ваша закончилась! ничего придумаете другую! Да и мне свою придется закончить! Вы не одиноки!

Б
Борис (Boris) Лодзь (Lodz)

.... В туман это хорошо

Светлана Светина

и не говори... - очень даже не плохо!!! милости просим - тут тумана на всех хватит!!! - 😝 😉

Владимир Мартынов

однажды уже так было

Светлана Светина

Интересный ты Волк одиночка... - ну было и было... - хорошо... - выбрался из тумана и ладушки... Ну а тут просто сказка - просто фантазия просто добрые обитатели просто поиграть решили как дети... 😉

Светлана Светина

та да... - не всегда канеш просто..и потом знаешь просто это не синоним примитивно... Бывает и просто - но все равно и с фантазией и с творчеством и с юмором..

Светлана Светина

Ну хорошо хоть улыбаешься уже!!! - а я уже знаю немногословный ты... Такой уж ты Волк.. - строгий короче... 😉

Светлана Светина

Спи - Волк отдыхай... И хорошего тебе завтра дня и сил на все твои дела!!!

Станислав Москва

Лошадка......!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я Рисую Осень

постоянно так делаю

Я Рисую Осень

ты даже не представляешь как! я сохранил! рукописи не горят, пасиба свет, буду хвастаться)

Светлана Светина

Вот как!!?? - И мне очень приятно... - я ведь вовсе не поэт - я так намного увлекаюсь... - ну как рифмоплет-дилетант... - но любому творческому человеку кто пишет хоть что то - всегда хочется что бы и читатели нашлись!!! БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ!!!!

Светлана Светина

Я посмотрела - какие у тебя стихи... - 👍здорово!! Это ты сам пишешь??

Я Рисую Осень

не, шекспир. я до такого не дотяну. я не гений

Светлана Светина

И мне очень понравились !!- - я еще почитаю более внимательно!!!

Fedor

нет🦉уу угу уу😱

Светлана Светина

да не проблема... - спасибо родителям не совсем дурочка!! Но тут предпочитаю этим вообще не заниматься!!

Fedor

а дурак ,наркоман и алкоголик не когда не признается кто его знает🤣 🤔

Светлана Светина

так на этом и закончим общение...

Fedor

🍫 🍵 🌛 😂

Светлана Светина

И тебе спокойной ночи и приятных снов!!

Михаил

😄 🌞 👍

Светлана Светина

🤝 👍- чудный был мультик - и тут хотелось в эту сказку просто поиграть - но увы... - все осталось там далеко в тумане .. - после самых первых ответов, а потом уже все так как то зависло... Все герои больше не появляются... - не получилась наша сказка тут!!

Николай Числов

Да только навсегда

Светлана Светина

Эх... Николай!!! - какое там навсегда... Тут просто вот хоть ИНОГДА - хотела в сказку поиграть и всех в туман с собой позвать... Пришли герои - стали жить... Но только сказку нашу больше не узнать... Все замерло уж без движенья - и нет в ней больше продолженья!! - 😔

Михалыч

а кто-то ещё там😁

Светлана Светина

ох там уже много героев ежиков и лошадок и даже пограничник охраняет наш туманный альбион... - но что то давно уже ни с кем не встречаюсь... - заблудились видимо уже все...

Вадим Ждан

Не так, но хочется.

Светлана Светина

А как бы Вам хотелось? - мне вот иногда просто хочеться что то выдумывать... - что то просто доброе или даже смешное... Я так вот уже и придумала эту виртуальную сказку - где люди как ёжики - бродят в тумане... - но они очень добрые и влюбленные в жизнь ёжики.... УВстречаються иногда с друг другом в тумане - и говорят приятные вещи и обнимашки тоже не запрещены... А кто не захотел быть ёжиком - тот свои фантазии воплощает... У нас тут есть Слоник со своей любимой Машей... - и сердитый Сов - который ухает и нас пугает... скоро Лесник обещал приехать и всех защищать !!

Светлана Светина

Ой лошадки нет еще!!!! Но Лошадка тоже большая... - чуть меньше слоника... Слоник обещал мне, что он будет очень осторожен... - будет ходить очень аккуратно что бы не наступить на ёжиков... А лошадка так сможет? - не скакать слишком быстро в тумане?? А она будет добрая лошадка ?- она сможет ёжиков покатать?? А кого она будет любить?? - Может быть это будет Конь со своей всадницей?? Или все же лошадка?? Одинокая и грустная лошадка... - забрела в туман....

Газинур

а что там в тумане

Светлана Светина

Здорово было сначала -- все отвечали и хотели играть в эту сказку... - но потом все как то замерло... Все что было в нашем тумане - все можно прочитать там в саом начале ответов на этот вопрос... - ежики были лошадки слоненятки и - другие позитивные герои... Я хотела что бы все дружили и в гости к друг другу ходили в комментариях продолжали шутить и мечтать... - Но такое здесь видимо не возможно... - каждый читает только то, что написано после его ответа... - больше ничем не интересуясь...

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Эка тебя плющит)))

Светлана Светина

И не говори... - сама не ожидала, что столько народу соберется в сказку поиграть... - уже три лошадки и слоник есть и даже Сов - даже взрослые люди иногда могут мечтать - как дети!!

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Ну допустим, вот только ежик в тумане не самая увлекательная из сказок, хотя котомка на палочке и уход в туман, конечно было бы эпичное зрелище)))

Светлана Светина

Она просто милая сердцу многих... - а увлекательной мы уже тут свою сказку создаем... 👍 😉

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

с тройкой быстрых коней, слоником и совой?)))

Светлана Светина

ну да - только не быстрых коней - а нежных лошадок... Слоник он со своей любимой Машей тут, А Сов - это такой вот... герой, он еще не подобрел - он ухает вечерами и всех пугает... -вообще хотел ёжика в сметане слопать- представь только?? но сейчас сказал - что будет лучше с местными красавицами знакомится... - вот надеюсь что тоже подобреет!!!

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

ну вы там не увлекайтесь... а хотя гулять так гулять, увлекайтесь)))

Светлана Светина

🤝 заходи если чо... - 😉

Арс Быстров

А тумана всё нету

Светлана Светина

А в самом начале много было!! Что уже нету совсем что ли?? ты его не видишь?? - ну давай тогда опять будем его напускать... - как же в такой сказке то и без туману???!!! поможешь что ли.. - али как 😟

Светлана Светина

а говоришь нету??? - что то ты запутываешь...😜

Арс Быстров

Бездельничаю , завтра на сутки

Светлана Светина

ага!! ну тогда завтра тебе и удачи и что бы все без туману было - сил на все твои дела!!!

Светлана Светина

ну вот и настроение твое улучшилось и туман рассеялся... - 😍

Светлана Светина

Вовсе так не считаю!!! Никогда не убиваю время!! и очень им дорожу и у меня его не так уж много на отдых и на общение - и даже тут я общаюсь только с теми с кем получаю от этого удовольствие!!! А отдых с удовольствием - какое же это убийство времени??? - это просто отдых!!! который я себе иногда позволяю...

Елена Крюкова

Хотелось и не раз

Алевтина Хмелевских

Даже поступалось

Алексей Пигулевский

А как же лошадка?

Светлана Светина

Уже три лошадки тут есть и еще много всяких героев!!!

Алексей Пигулевский

Ну, а чего тогда? Ещё потрендим!

Светлана Светина

👍 🤝 😉 обязательно!!!

Алексей Пигулевский

Вот и я про то же... А мультик - один из лучших...

Светлана Светина

Хороший мульт!! И наша сказка тоже добрая и смешная получается!!!