Марина Фоменко

Чело Новой эпохи - это кто?

Ответы · страница 2
Иван Назаренко

не встречал

Aliya Nussupova

НАШИ ДЕТИ

Марина Фоменко

очень близко... www.fasintez.info

Игорь

мы и есть

Игорь

интересуешься? молодец

Марина Фоменко

не интересуетесь? не хорошо!

Игорь

язвишь? не хорошо

Антон Гридасов

I don't know

Марина Фоменко

5,6,7,8 состоится 1й Иерархический съезд на в городе Светлогорске по адресу - Калининградский проспект,68Б. Начало в 10.00 Вход без оплаты. Приглашаются представители различных школ и направлений, занимающихся развитием и совершенствованием Человека.

Миргул Тагаева

Незнаю

Марина Фоменко

если есть интерес, приезжайте на съезд 5 июня в Светлогорск, Калининградский пр-т 68Б к 10.00 узнаете.

Александр Терещенко

чего?

Александр Терещенко

опять сектанский бред какойто.