Ев
Ева

Прошу отвечать только тех, у кого это реально получилось: вы зарабатывали или зарабатываете в интернете? (Ещё можно ответить тем, кто попал на бабки из-за аферы такого характера)

Ответы
2022!!!

Было как то недавно. Совсем немного получалось - рублей 500 в полгода

2022!!!

А там когда баллов наберется как минимум 500- то можно обналичить- но там ограниченный вывод был - я например - на счет телефона выводил

Ев
Ева

Понятно)

2022!!!

Анкеты редко приходили - но деньги перечислялись - хоть и немного - но всегда

Ев
Ева

Понятно)

2022!!!

Так что вот

Верный Друг ...

большей части кидалово и развод ... есть опыт много опыта

Ле
Лео

Советую сайт : https://loxotrona.net/pomogite-ubit-kidalovo-i-lohotron-v-internete/

Ев
Ева

Спасибо. Да я просто хочу что-то вроде статистики собрать, реально ли впринципе такое. Сама-то я не верю, но допускаю.

Ле
Лео

Не реально - собрать правдивую статистику...

Ев
Ева

Ну хоть немного почерпну информации. На АлиЭкспрессе часто в разделе вопросов предложения заработать выскакивают тем, кто ранее товар заказывал. Часто вижу, любопытно, но самой рисковать не хочется.

Ле
Лео

Думай...информация открыта...

Юрий

на бабки не попал. но не умею впаривать чудо товар.

Kirill Ponomarev

Было дело. Налетал на бабки,но на маленькую сумму.

Ев
Ева

Чем занимались?

Kirill Ponomarev

Да уже и не помню. Давненько было.

La Testa

у меня подобного нет! зато устраивает работа!

Сергій

Все провайдеры зарабатывают в интернете

Амид

Зарабатывал и подрабатываю

Ев
Ева

Как? Поделитесь

Чеширский Кот

все заработки перамиды !!

Notrе Dame

До чего тебя довел Адам

Ев
Ева

?

Notrе Dame

.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Зарабатываю реально!

Ев
Ева

Какую работу выполняете, если не секрет?

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Не секрет конечно. В личку напишу, а то модераторы сочтут ещё это за рекламу)))

Черная Мамба 🇷🇺

подрабатываю

Ев
Ева

Какую работу выполняете, если не секрет?

Черная Мамба 🇷🇺

пишу статьи

Man Against War

Всё лохотрон

Ев
Ева

Спасибо

Man Against War

Проверил ни один раз

Ев
Ева

Тем более спасибо за ответ