Елена

— Ну как, понравились вашему сыну подарки?
— Ой, он разбил все подарки! И машинку, и танк, и мой ноутбук.
— И мой подарок разбил?
— Да нет, как раз цел ваш долбаный молоточек. Вы всегда знаете что подарить? 🤔 😂

Ответы
Константин Крылов

Дедушка и бабушка подарили 3-летнему внуку барабан. И только через два дня сообразительный сосед догадался предложить мальчику посмотреть, как этот барабан устроен изнутри.))

Евгений Винокуров

Вчера подарил жене телефон и сапоги. Потом мы поругались и она все выкинула. Просто руки опускаются что то теперь для нее делать.

Елена

🤔

Евгений Винокуров

Вот и я в раздумьях 😞

Елена

😴

Владимир Маршалкин

... таки ж надо было дарителя тем молоточком.... не додумались... - цена новых игрушек эквивалентна недоумию взрослых...)))

Цельная Ягода 🍒

Мы раз пошли в гости и мой отец купил их сыночечку барабан и дудку в наборе...вечер был незабываемым😂😂😂

Елена

😂 😂 😂 😂

Цельная Ягода 🍒

Тааа....сыночек их залез под стол, где все гости сидели и эта оркестровая яма функционировала весь вечер без устали...😂😂😂

Елена

отомстят))))))

Цельная Ягода 🍒

)))))) не...они родительские друзья и ко мне в гости не ходят.....))))))

Elena Stepanovici

...Теперь если я куплю внуку молоток,сразу гвозди и досточку ...и на улицу в парк 🤣 😇 😜

Елена

эт правильно!)))))

Александр Евгеньевич

Здравствуй, Лена. Это случай из моей жизни. Я в детстве так раздолбал лакированное кресло...))))))))

Елена

Здравствуй Саша, ты был хулиганом?))))

Александр Евгеньевич

Нет,,,,,, Я был ребёнком.

Елена

познавал мир)))

Александр Евгеньевич

Да, мои родители с кухни меня спросили:... Саш, ты что там делаешь?....Я ответил - "работаю"......Они мне:... "ну работай, работай"!!!!!!!!!!!

Елена

😆 😆 😆

Юрий Буторин

Умный сосед догадался спросить у нашего мальчика знает ли он, что находится у барабана внутри.

Дм
Дмитрий

Молотка не дарили ни разу. Но помню как мне в детстве луноход подарили...А я разломал его. )))

Елена

))))))))))

Геннадий Мартышов

Может это не Ваш был сын, а подосланный агент!!! У своего сначала спросить нужно!🌹

Наталья

Я бы к такому делу подарил бы перфоратор еще пусть бы соседей радовал

Елена

😂 😂 😂 😂

Наталья

Так и сделаю внукам подарю

Елена

😳

Пятый Элемент (М)

нее. своей я молоточек пожалуй не подарю. итак уже в черном списке.

Елена

😂 😂 😂

Игорь Морозов

И очень много СВОБОДЫ ! С утра выпил и целый день СВОБОДЕН !

Татьяна Ивченкова

Лучший подарок детям недругов - детский барабан)))

Елена

ага))))

Vlad

И ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ ОХРЕНЕВШИЙ СОСЕД ДОГАДАЛСЯ СПРОСИТЬ У МАЛЫША С БАРАБАНОМ : " ДРУЖОК, А ТЫ ЗНАЕШЬ, ЧТО У НЕГО ВНУТРИ..?"😆 👌

Татьяна Ивченкова

Современные дети знают ВСЁ))))

Елена

😂 😂 😂

Сергей Суслов

А мне подарили барабан. Больше я его не видел.

Елена

😂 😂 😂

Сергей Суслов

Вот так с подарками.

Елена

это да

Сергей Суслов

А тебе что-нибудь такое дарили?

Елена

нет вроде

Сергей Суслов

Не верю.:)

Улугбек

Долгоиграющим оказался подарочек...🤗 😁

Елена

😂 😂

Улугбек

🤦‍♀️ 🙋‍♂️ 💐 🌹 🥀 🍃 🌤️

Елена

😊 ⛄ ☃️ 🎄

Ол
Ольга

Своим детям да, с остальным проблема.

Елена

вот так же)

Ол
Ольга

Потребности своих всегда знаешь

Елена

да

Александр

🖼

Sa
Samson

🖼

Алексей Пигулевский

👍 ☝️ 👍 ☝️)))))))))))))))))

Елена

😆 😆

Неизвестно Неизвестно

ха-ха-ха, хорошо, что не барабан...