Ильшат Ахметшин

Муж:странно что-то бритва сегодня не бреет? жена:очень,ленолиум хорошо резала.У кого-то уже было?

Ответы
Любовь Глазунова

Супружеская пара гуляет по парку. Он:
- Да, дорогая.
Она:
- Если ты еще раз на карканье вороны скажешь "Да, дорогая", я уйду.

Ильшат Ахметшин

бывает)))))))

Наталья Боева

прикольно:) Не слышала такого! Правда, у подруги муж часто спрашивает, кто его бритву брал. Там просто некому:)

Михаил Суслов

У моей любимый и универсальный хоз. инструмент - стамеска, только не по прямому своему предназначению

Ильшат Ахметшин

вот это тачно окна на зиму заткнуть жвачку отодрать)))))

Валентина Абрамова

БЫЛ У МЕНЯ ТАКОЙ МУЖ СЕМНАДЦАТЬ ЛЕТ....развелись по моей инициативе.

Натали Я

немного не так... жена: а утром банку со шпротами хорошо открыла...

Ильшат Ахметшин

круто!!!!до этого тоже надо додуматься)))у меня фантазии не хватило бы)))))))

Натали Я

)))

Ильшат Ахметшин

шерше ля фам)

Натали Я

это уже селяви!

Inga Fjodorova

vot i shutki,a davai poizdevajemsa nad muzjikami,onji tokije tupije.

Елена Курьянова

ну не линолеум... а так кое-чего резала

Ирина Бондаренко

у меня было дело, я карандаш поточила

Владимир Шаров

))))))у меня да или венее пожий случай

Ильшат Ахметшин

ага моя от паласа жвачку отдирала)

Владимир Шаров

я пену для дверей отдирал))))

Ильшат Ахметшин

Когда сам это одно)А вот когда зарядишь новое лезвие или наточишь опасную бритву,а она с утра как столовый нож-это другое)))))

Владимир Шаров

верно

Ильшат Ахметшин

там то ты знаешь ,что лезвие надо менять,а здесь намылишь и начинаешь лезвием вести ,а она зараза не бреет ,а выдирает с корнями аж слезы проступают если торопишься и посильнее проведешь))))

Ольга Сим.

редко у кого сейчас опасная бритва

Антонина Вербицкая

Женщины народ предприимчивый !!!!

Юрий Холстов

Анекдот слышал но такого не было

Эдуард Необутов

Пока не встречал Но понравилось

Ильшат Ахметшин

во как

Эдуард Необутов

Пиши еще

Ильшат Ахметшин

подобное?

Аквалангист Йужныхморей

и сигареты не куряцца чегойто...

Ильшат Ахметшин

да уж

Асия Павлова

Точно было у моего мужа... 🙂 😄 🙂

Ильшат Ахметшин

ну не знаю я такие вещи беру в одном или двух магазинах и продавщицы меня знают хорошо)))и вообще я стараюсь отовариваться в одних и тех же магазинах и у меня проблем с этим не было.брак меняли сразу))))

Асия Павлова

Да я вообщем-то тоже живу по такому принципу.

Ильшат Ахметшин

ну а зачем вам что-то доказывать?пришел и поменял я всегда так делаю!один раз бывшую заставил пошуметь в магазине)так не то что поменяли мне еще балон дали что-бы я ее увел и как то проблемы решились сами собой)))

Асия Павлова

Благодарю за диалог Вас Ильшат.Всего доброго Вам.

Ильшат Ахметшин

и вам спасибо)

Маша Зирук

нет, я уважаю своего мужчину

Марина Чумак

у меня точно не было такого

Св
Светлана

нет до такого не доходило

Ильшат Ахметшин

во как)просто палас побрили?))))

Св
Светлана

ага

Владимир Есин

она, наверно, позабыла!!! 😄

Ильшат Ахметшин

тоже вариант)

На
Наталья

бородатый анекдот

Ильшат Ахметшин

точно,но жизненный)