Валера Жуков

Владимир Путин выразил готовность оказать помощь Китаю в преодолении эпидемии... Это, типа он туды МЧС и Роспотребнадзор направит, зараза к заразе не пристает?

Ответы
Надежда Максимова

Вообще-то, если вирус продолжит распространяться, это будет проблема не только Китая. Это грозит превратиться в пандемию. Так что ваша ирония не уместна, проблему требуется срочно решать.

Геннадий Волчек

Америка правильно выбор сделала, китайцы везде, и весь мир будет в эпидемии, китай и не заметит нескольких миллионов, а вот маленькие республики заметят и очень заметят.

Павел

Ну а товарищ Сталин разве подобным не занимался, это на сегодняшний день самое выгодное вложение денег

Tатьяна

он что, совсем сбрендил о своих думать надо