Агата

Блиин.....подруга решила что я сдвинулась. А я ей всего немного рассказала про реинкарнацию🤔

Ответы
Максим Jw

Здравствуйте, Агата. О реинкарнации.
В момент зачатия человек наследует по 50 процентов генов от каждого из родителей. Поэтому он никак не может быть на 100 процентов таким же, как в прошлой жизни. Процесс перерождения, или реинкарнации, невозможно подтвердить ни одним научным законом. Часто те, кто верит в реинкарнацию, говорят, что люди порой узнают лица, события и места, которые до того были им незнакомы. Убедительный ли это довод? Если правда, что человек, который имеет некие знания о прошлом, на самом деле жил тогда, значит, и те, кто может предсказывать будущее (а на это многие претендуют), должны были бы жить в будущем. Но это явно не так.

Агата

А зачем ему быть таким же как в прошлой жизни? У него в этой жизни новые цели и новое тело. И есть те, кто жил в будущем. И даже на других планетах.

Максим Jw

Какую чушь и нелепицу вы несёте 🙂

Агата

Да конечно, это трудно воспринимается:)

Максим Jw

В мире каждую секунду рождается 21 и умирает 18 человек. Вопрос для тех, кто верит в переселение душ: откуда берутся эти 3 вновь появившиеся?
В Библии, в книге Экклезиаст 3:19 написано: «У людей, как и у животных, один конец. Как одни умирают, так умирают и другие». (Как и в случае с людьми, никакая часть животного не переживает смерть тела. Не остаётся ничего, что могло бы возродиться в другом теле.)

Агата

Ок. По вере нашей:).

Звёздный Искатель

Это нормально, дать ей времени надо отправиться от такого Панча. И позже можно будет увидеть, как проросли ваши семена в этой почве.)

Gen

Кстати, а Вы читали "Путешествие души" Ньютона? Весьма неплохая мысль. И многое поясняет (только не давайте читать подруге 🙂).

Агата

Молчу. Молчу.

Gen

Ищущий да обрящет...😉

Агата

😉👌

Gen

Ещё раз 🤝 и 🌷. Мы с Вами на одной волне. Вы не одиноки.🙂

Агата

Спасибо:)

Ал
Александр

Давай те создадим клуб сдвинутых , мне в этом случае повезло , меня окружают люди в теме

Агата

Я только ЗА:)))

Валерий Дементьев

реинкарнация мнимая ,есть одномоментная инкарнация души на многие планы бытия,

Агата

Это как?

Валерий Дементьев

планов минимум семь,отсюда слово семьЯ.....а также во времени...это как страницы книги-каждая страница-это ты...после смерти принудительно смещается точка сборки сознания и ты можешь оказаться в прошлом или будущем...на небесах все события одномоментны

Валерий Дементьев

сознанием можно путешествовать по разным мирам и при жизни...мне доводилось

Агата

Время там не линейно. А оказаться ты можешь не только в своем роду

Валерий Емельянов

Поправимо, расскажите ей много, проведите эксперимент с её участием.

Агата

А вдруг не согласится?

Валерий Емельянов

Да ктож спрашивает согласие на реинкарнацию.

Агата

Ответила!:)))

Сигизмунд.

А что вы можете о ней знать? Из книжек?Кто захочет сам прочитает.

Агата

Из книг, из общения с теми людьм кто соприкоснулся.

Сигизмунд.

Твоей подруге это неинтересно, только и всего.🤷‍♂️

Агата

Да я поняла уже. Но как то прореагировать могла бы.

Сигизмунд.

🤷‍♂️.

Виктор Ш

Конечно сдвинулись!
Фантазии принимаете за действительность!

Виктор Ш

Вы верите этому рассказу?
Я думаю, что это верно на 10%, а остальное домысливание рассказчика..

Агата

На пустом месте такое не придумывается

Виктор Ш

Не ребёнок придумал. Взрослые додумали.
И вообще, вы общались с 4-летним ребёнком?
Да у него обобщения ещё на уровне игрушек и речь бедна словами из обихода взрослых.

Агата

Что то мне это напоминает. А, вот. Историю с нынешними прививками:)))). Если человек заболел после нее - это не после нее, это просто обострились все его хронические заболевания. Если попал в красную зону....то точно был поддельный сертификат!

Виктор Ш

Есть люди, которые сначала фантазируют, потом начинают искать подтверждения фантазиям и в этом никакой объективности.
Я высказал своё мнение, вам оно не понравилось. Думаю, что ничего страшного не произошло. Ваши умозаключения никому не вредят, но возможно даже помогают. Иначе почему более миллиарда жителей планеты в это верят. И верят уже тысячи лет. Христианство в ограниченной форме тоже это проповедует.
Удачи!

Александр Богдан

Опасно. Подобные темы могу сдвинуть на обоюдную сдвинутость.

Агата

То есть боится, что и ее поведет?

Александр Богдан

Канешна. Психика очень уязвимая вещь.

Агата

Эххх

Галина

Вооот! Потому то у меня подруга такая же сдвинутая))))

Агата

И тоже молчит как в рот воды набрала?:)

Галина

Она же сдвинутая)))) Так мы с ней свободно общаемся про реинкарнацию, нейропсихологию, опыт души, Берта Хеллингера и тд)))

Агата

Ну воот. А моя молчит. Грустно прям.

Галина

Може она совсем сдвинутая, и боится вас напугать😆

Агата

Да полжизни вместе прожили. С полувзгляда понимали. А сейчас почему переклинило?

Галина

Это пройдет

Агата

Надеюсь.

Валентина Мезрина

не каждый готов воспринимать подобную информацию

Ведающий.

Значит она ваша 3d подруга))
Найдите подружку 4d)

Агата

🙂🙂🙂 старый друг лучше новых двух

Ведающий.

Иногда 100 старых подруг не стоят одной новой, которая с тобой в унисон.

Агата

Нууууу.......и такое бывает:))))))

Ведающий.

Конечно.

Огненный Муравьед

Не волнуйтесь. Сдвинутые намного интересней.

Агата

Ну она то, наверное, с такими "интересныи" не сталкивалась.

Геннадий Голубев

А ненадо... Они ведь в рай всякий верят.

Геннадий Голубев

А посмотри... как раз про инкарнацию

Агата

Тебе понравился?

Геннадий Голубев

Плакать заставляет.

Агата

Я ж тогда рыдать буду! Вот, посоветовал

Геннадий Голубев

Порыдай... писять меньше.

Анатолий Носачёв

Ну очень интэресная тема, правда ведь?

Агата

Есчо бы

Просто А...

Хорошо ещё, что не рассказала про Ад...

Агата

У нее слишком длительное восстановление бывает

Просто А...

нет.. в аду тоже есть свой крематорий...

Агата

Бывали?:)

Просто А...

Чтобы знать не обязательно бывать... Да и не возвращаются от туда.

Агата

Ок

Александр Петрович Кудрявцев

каждый волен верить в то во что верит

Агата

И я про то.

Бу
Бумеренг

Поделись со мной про реинкарнацию😊

Агата

А что именно тебя интересует?

Бу
Бумеренг

То немногое, о чём писала

Агата

Там ее лично касалось.

Аня

И какая она тебе после этого подруга

Агата

Да одна из близких была....

Станислав

Когда то интересовался, сейчас нет.